Я уже описывал как реально добиться экономии топлива до 40%,
вот еще один вариантик)))
Улыбнуло)))))
Ахах!
Мля, только дошло, что вместо щетки задней ключик крутится)))
в экстренных случаях такой заводной ключик — очень бы помог!
Не хило так!😁😁😁😁 Улыбнуло!
Отсыпь тоже немножко!)))
И на сколько км хватает полного завода ключом?)
100500
Неплохой показатель. То есть можно в принципе забыть про бензин))
При определенном старании еще и отливать придется!
Ну так надо бизнес открывать по продаже бенза ) там глядишь и нк альянс уже не конкурент станет!
Я возрадовался, вот чего моей машине не хватало для экономики топки.
Леха, ты где эту хрень нашел?😂
Вопрос остался не отвечен)))
)))
Чё это такое?)))
Ключик заводной…
Надо посмотреть ещё про 40% экономию)) аж интересно стало)))
Ага осталось пропеллер как у карлосона пришить😂
Хаха)))
Комментарии 20
Улыбнуло)))))
Ахах!
Мля, только дошло, что вместо щетки задней ключик крутится)))
в экстренных случаях такой заводной ключик — очень бы помог!
Не хило так!😁😁😁😁 Улыбнуло!
Отсыпь тоже немножко!)))
И на сколько км хватает полного завода ключом?)
100500
Неплохой показатель. То есть можно в принципе забыть про бензин))
При определенном старании еще и отливать придется!
Ну так надо бизнес открывать по продаже бенза ) там глядишь и нк альянс уже не конкурент станет!
Я возрадовался, вот чего моей машине не хватало для экономики топки.
Леха, ты где эту хрень нашел?😂
Вопрос остался не отвечен)))
)))
Чё это такое?)))
Ключик заводной…
Надо посмотреть ещё про 40% экономию)) аж интересно стало)))
Ага осталось пропеллер как у карлосона пришить😂
Хаха)))