Всем добрый день а кому и вечер!Привет из Твери!Сегодня с утра как обычно зашёл на сайт и подписался на 210 машин!(через неделю продолжу подписки) next.drive2.ru/l/459209108269044968/ Через 15 минут в ленте уже стояла циферка 99+ я читать не стал)) думаю оставлю на вечер!А сам собрался и поехал в ТК Деловые линии, забирать подарок от Данилы,спасибо тебе Дружбан огромное!

Ну а потом к Сашку,первым делом посмотреть как он заделал музон по новому!И кое что забрать у него!Как всегда Сашок превзошёл сам себя!Заделал просто супер!

Так же и меня заставил всё переделать))Подсказал что нужно сделать с сабом и проводами!



Поболтали полчасика и я в гараж…
Первым делом занялся сабом





Ну а потом протягивать провода)))это просто пипец))разобрал пол салона…






Музон уже был настроен т.к в среду вечером мы у Сашка перекинули усилки и он мне сразу всё настроил!



Заодно убрался в салоне всё поставил на место!И поехал домой, наслаждаясь новым звуком!
Вот так прошла суббота!Всем удачи мира и добра!






Комментарии 59
Стингеры отличные межблоки. Вообще не фонят. Как совет, уси к железу через проставки из фанеры прикрутить, что бы не было контакта корпуса уся и кузова.
У меня там резина подложена.
Отличная Работа, высший класс!
Спасибо!
Хорошая работа!
нижняя часть бампера у меня по счету вторая стоит, первую на снежном бруствере расколол, а новую у же монтажной пеной изнутри пропенил, закрасил черной краской, чтобы желтый цвет в глаза не бросался (хотя и так не видно было) и всё…уже пятая зима пошла…
у меня это будет третья)))
Михаил, привет! А на усилки провод питания и "сигнальные провода" (тюльпаны ), вместе прокладывали, по одной стороне?
Привет Алексей!Отдельно!Провод питания у меня идёт от акб по раме, КГ-35 в гофре и сзади кабины заведено за сиденья!
Лёгкая и кайфовая у тебя Миш субботка прошла! Провода для тебя тянуть-одно наслаждение!
Спасибос Диман!))
Круть, блеск, красота !
Спасибо Дружбан!совсем другое дело!
когда узкий специалист настроил, а широкопрофильный внедрил — сомнений во всем быть не может, молодцы оба.
Спасибос Санчо!От тебя поздравления принимать вдвойне приятнее!
опа-чки, и с каких пор я на особом положении?
со знакомства))
До такой музыки мне как до Луны.
да ну Сашок))стоит только захотеть!такой кайф на старость необходим!))
Ну может когда-нибудь.Провода для меня тягость ужасная
Сань !протянуть провода не проблема!только не зимой на улице, как я сегодня)))Готовь всё к лету приедешь рыбачить ко мне на озеро там и поставим!Помогу тебе в этом!
Спасибо -успокоил. Хорошо !
На здоровье, дружище!
Очень тебе благодарен!
Было бы за что)))
нееееее, Данил!, так поступают только настоящие мужики!Сказал-сделал!Уважуха!
На этом, дифирамбы прекращаются… :-) Работаем дальше)))
оки!
Наган сигнальный?:-) или эхо войны:-)
это муляж))
:-) )))))
))))
Поздравляем, Миха!
Вот фанатики музыки стали вы с Саней!))) Санек сам давно сидит и тебя заодно подсадил на это дело!
Неразлучная парочка! А вообще — Молодцы!
эт точно Игорян))у него это в крови))а я начинающий "нарко…"
Отлично потрудился!
Серёга!точно написал!Спасибос друже!
Класс!)))
спасибо друган!
Пора уже телестудию там сделать!:))) Шикарно проделанная работа Мишань, видать и золушка укусила за одно:)))
хааааа)точно)))Спасиб Вадим!от души!
Спасибо большое))
)))
Совсем другое дело, ай молодец Мишань, теперь все как надо.
тебе спасибос!
Самое главное, ты доволен!
ещё как!))
Санька гаишник приехал.Сейчас и обмоем все это.
Привет ему большой!)только особо не намойтесь)))
Взаимно, не мы маленько.
Молодцы нечего сказать
Спасиб Диман!))
Когда нибудь наверное я дорасту до такого… :) Круто Миш, все как всегда — на уровне!
Спасиб Ром!Это Сашку нужно отдать должное, если б не он я так и слушал бы это фуфло))
Отличная работа!
Спасибос земеля!