Мужики, может кого заинтересует моё предложение по обмену дисками пишите в лс. По дискам всё норм, в некоторых местах слегка слезла краска, особо незаметно, резина лето 3 сезона как минимум отгоняет, зима 4 сезона легко, у зимы со всех 4-х колос не хватает одно шипа только… Могу конечно всё дополнительно сфотографировать, вообщем кого интересует пишите… Теперь что интересует меня ; АРБУЗЫ можно 17 радиус. все остальные что на фото 18, можно с одним комплектов всесизонки но только живой… фото что бы хотел, может я и губу раскатал ну всё же )))))





Не судите строго может каму приглянуться мои, просто я хочу AUDI диски ! А так вторым комплектом пака что нет возможности приобрести…






Комментарии 10
Вторые Speedline 8J18 Et48, точно модель не помню, оригинал с А8 D1 или D2.
Я Бы взял бы…
h-a.d-cd.net/589625es-960.jpg
Таких 18 вроде нету =)
Странно почему?
Видел только 16е и 17е
Ну может не оригинал и есть других размеров
Да что то я задумался правда 18 не когда не встречал.
)
Приветствую! Арбузы в оригинале только 19 радиус, другие радиусы реплика. Второе фото были только в 18 радиусе — такие найти не сложно стоят примерно 10-12 т.р. Третье фото были 16 на А6 ставили и 17 от А8, других размеров не было. Четвертое фото были 17, 18 и точно 20. Пятые не в курсе.
Спасибо за инфу, да врятли кто то захочет с аудюшными дисками расстаться
StasKarataev
Приветствую! Арбузы в оригинале только 19 радиус, другие радиусы реплика. Второе фото были только в 18 радиусе — такие найти не сложно стоят примерно 10-12 т.р. Третье фото были 16 на А6 ставили и 17 от А8, других размеров не было. Четвертое фото были 17, 18 и точно 20. Пятые не в курсе.
Привет!) Про арбузы знаю) ты это лучше напиши хозяину поста а не мне ;)