На улице потеплело.Решил заняться с заменой линз на авто.Снял фару с авто принес дамой и начел феном разогревать.Снял стекло фары и начел монтаж.











На улице потеплело.Решил заняться с заменой линз на авто.Снял фару с авто принес дамой и начел феном разогревать.Снял стекло фары и начел монтаж.















Комментарии 31
Какой размер линзы имею ввиду от стекла до цоколя общий размер модуля?
А со шторкой что делал?к дальнему подключил?
Нет
Молодец)) фото будешь делать как светят?
фотку я выложил
Ну имею ввиду как на дороге светят)
сделаю
менял чисто для того чтобы добиться лучшего света? Почему не захотел поставить с ангельскими глазками?
Менял так как родной свет на авто очень плохой. В планох не было ангельские глазки ставить.добивался улучшить свет за счёт заменой линз
старые линзы теперь можно попробовать внедрить на дальний свет, единственное неизвестно как это будет светить, в любом случае ярче чем одна пара линз.
зачем.меня дальний и так устрайвает
Интересен конечный результат. И как ощущения ?
я пока еще не куда не ездил ночью
Хорошая СТГ!Молодец!
я так на глаз отрегулировал по высоте.
Можно очень простыми замерами сделать всё.А не на глаз.
Где покупал?
xenonru.ru/morimoto-metall-bixenon-lens/
Спасибо
Andrei96
xenonru.ru/morimoto-metall-bixenon-lens/
А переходные пластины отдельно брал? Там же?
да отдельно.да тамже брал
еще не ездил в темноту
Как стало светить?
Принято)))
нет.зачем.разобрал клемник.там же две мамы.одну посадил на саму лампу.а другую сделал перемычку .одним концом прикрутил к самой линзе а другой через папу посадил на маму
Маму перепаивал?
1350 за одну линзу
…цена вопроса?
обычные лампы пойдут в нее
да.Стоят галогенки 55ват Н1
Лампы без доработок встали? Случайно нет фото установленной лампы H1 в эту линзу? Хочу себе заказать, у меня сейчас линзы предыдущего поколения, только под ксенон, туда галогенка без "допиливания" не лезет.