
Пришел долгожданный груз от нашего драйвовчанина, мастера с золотыми руками, знающего толк в своем деле — Mikhail59 ! В кит комплект входят удлиненные сошки, проставки для отрыва балки переднего моста с СРПМ, 2 тяги редукторные удлиненные, а так же заказал в добавок проставки с алюминевого сплава под задние пружины +3 см. Сработал Михаил качественно и быстро, еще не успел деньги перевести, а он уже сваял половину набора)) Так же специально по моей просьбе он купил черную краску и задул детали в нее, заместо серой) Приобрел я данный набор на дальнейший вырост до 31" боггеров, а так же для того, чтобы уменьшить углы работы приводов и еще больше поднять кузов над колесами.













Комментарии 76
Не подскажете зачем меняют сошки?получается из тоже опускают внтз на 5см?
Да, без удлинения высоту сошки ты их не поставишь, либо рулевые наконечники будут под огромным углом и не правильно работать
Смотрю на затею. Тема правильная . Есть вопрос а как намерян легализовать все это потом. У знакомого стоят 31 колесья. Там много еще дополнительных танцев с бубном. Комплект всего не решает. Например, мост назад откатить на пару см. Переварить площадки под пружины. Проставку под кардан. В общем куча по мелочи
Не знаю как легализовать это все, это никак не легализуешь так как кустарное производство
Воот! Мой знакомый и экспертизу сделал. И заключение положительное все доки собрал. НО ЛИФТ любой ТЕМ БОЛЕЕ С ОТРЫВОМ БАЛКИ полиция не зарегистрирует никогда. В свое время я ему говорил. Ставь бортовики. Там нет лифта. По подвеске вообще можно ничего не менять за исключением двойных аммов. Не бюджетно да. Но и плюшки в итоге хороши. Колеса до 35 можно ставить. И при наличии экспертного заключения полиция в любом случае зарегистрирует внесенные изменения.
Бортовики? Не вариант у меня машина на каждый день, мне максималка в 60-80 км/ч не устраивает
Там ращные передаточные делают. 100 можно ехать. А в противном случае не понимаю на что расчитываешь. Айцы снимут с регистрации ТС и алес (((.
Я щас иногда радуюсь что удержался в свое время от лифта. А с другой стороны мне столько бездора не нужно. На крайняк можно взят отдельную 3д и ее уже сделат повзрослому с посылом полиуейских в сторону
Как они снимут с регистрации? Они дают почти месяц времени перед первичным осмотром авто, за месяц можно все в сток переделать
DrDrive89
Там ращные передаточные делают. 100 можно ехать. А в противном случае не понимаю на что расчитываешь. Айцы снимут с регистрации ТС и алес (((.
Я щас иногда радуюсь что удержался в свое время от лифта. А с другой стороны мне столько бездора не нужно. На крайняк можно взят отдельную 3д и ее уже сделат повзрослому с посылом полиуейских в сторону
Тогда уж проще и дешевле вообще все в сток возвратить и для бездора ставить гусеницы или вообще купить трэкол! Волков бояться — в лес не ходить
Трэкол тема. Но это другое. Тот же лось не пло шведский.
Короче тюнить или нет — дело каждого на свой страх и риск, дураков много как и их дурацких законов, как я думаю мой тюнинг наоборот квеличивает безопасность автомобиля, так как все ставится усиленное и качественное. Это просто очередной закон для дойки денег с населения
DrDrive89
Смотрю на затею. Тема правильная . Есть вопрос а как намерян легализовать все это потом. У знакомого стоят 31 колесья. Там много еще дополнительных танцев с бубном. Комплект всего не решает. Например, мост назад откатить на пару см. Переварить площадки под пружины. Проставку под кардан. В общем куча по мелочи
Можно легализовать Но лифт должен быть не более 5см.
в комплекте не вижу ступеньку, что бы в авто залезать
веревочную лестницу сваяю, как с фрегатов скидывали XD
а скидывать кто будет? мути тогда "кошку", но скажем в продуктовом магазине, окружающие не поймут, в комплект тогда надо повязку на глаз и треуголку на голову))))
и попугая, который много пи3.т xD
точно, по попугая забыл)))
Мачете уже лежит, флаг черепа с костями есть, осталось это докупить и можно в рэйды выходить XD
Это уже не повседнев совсем. От отрыва балки очень управляемость хромает. Я изначально тоже ставил потом через неделю снял когда на повороте чуть уши уши не зделал. Но я с сошками не парился не знаю может они кординально влияют на что то.
Конечно влияют) lizard1980 гоняет на таком наборе и все зашибись
На сколько балку отрывать?
Сошки длиннее стоковых на сколько?
4 круглых втулки под что?
Отрыв на 6 см. Втулки под балку. На 5 см сошки
Профиль под что идёт и какой профиль?
Проставки длинные — под стабилизатор. Квадратные под двигатель. Хз какой профиль, не я ж делал
Внедрять сейчас будешь или до весны отложишь?
Нету гаража по с ямой( наверно до весны… а снимать дорого, машино место с подъемником 2500 сутки… ну можно гараж посмотреть в аренду, если найду чет по дешману, то возможно и до весны откладывать не буду
Ну давай успехов))) ждем продолжения ))
Спасибо, буду стараться)
Херота для лифта. Я когда кучу чего-то черного в ленте увидел, мне аж поплохело.
Какой ты самокритичный)
Самый правильный лифт👍
Бодилифтинг)
огонь
Огонь будет когда поставлю)))
полюбому)))
Всем привет, я как не совсем опытный (в декабре будет 2 месяца как владею нивой) и многое ещё непонимаю скажите сей девайс для чего, что он даёт — может нужная вещь и для меня.
Там де я написал зачем он
IgVaSi
Всем привет, я как не совсем опытный (в декабре будет 2 месяца как владею нивой) и многое ещё непонимаю скажите сей девайс для чего, что он даёт — может нужная вещь и для меня.
Приобрел я данный набор на дальнейший вырост до 31" боггеров, а так же для того, чтобы уменьшить углы работы приводов и еще больше поднять кузов над колесами.
А 31 боггеры это что такое? Колеса
я не знаю, но там столько наварено, что внукам они останутся ), че им будет то?
Машина сгниет и развалится, а сошки еще следующие 3 машины переживут😂
Lizard1980
я не знаю, но там столько наварено, что внукам они останутся ), че им будет то?
Ну с этим набором ясно, 31 колеса воткнуть можно, а как мне воткнуть 35?😂
Lizard1980
я не знаю, но там столько наварено, что внукам они останутся ), че им будет то?
Неужели без рамы или бортовиков никак на 35 не перейти?)
двигай рычаги вперед, мост назад)
AgressivE89
Неужели без рамы или бортовиков никак на 35 не перейти?)
можно, обвариваешь раздатку, меняешь передаточные. или просто редуктора на мосты и вообще не паришься
Редуктора на мосты от 150 тысяч… больно кашерн
Да блин, чертежи бы) и можно за 20-30% от цены
Вариант у кого то взять за какую то стоимость, погонять, разобрать) Миш а может еще гусянки начнешь делать?)
Неееееее)))
Lizard1980
я не знаю, но там столько наварено, что внукам они останутся ), че им будет то?
Это чтоб лонжероны рвать! и снова опять ко мне ехать))))) "Завариии"))))
Вообще, лучше больше, а то со стыда сгорю за "переломыши"
Давай сертифицируй продукцию и высылай бумажку))
Ну поздры, не сомневайся в драйвовчанах )), Миха — молодец! Обкатать бы все и поставить на поток. Многое жаждут. Если сошки варишь и Трент тебе вроде дал добро в виду своей занятости, вари пачками )). У меня спрашивали ребята. Могу их послать к тебе )
А твои сошки как? Нормально поживают?)
Lizard1980
Ну поздры, не сомневайся в драйвовчанах )), Миха — молодец! Обкатать бы все и поставить на поток. Многое жаждут. Если сошки варишь и Трент тебе вроде дал добро в виду своей занятости, вари пачками )). У меня спрашивали ребята. Могу их послать к тебе )
у меня заготовки валяются уже по всему гаражу, но ток заготовки
а есть возможность снять чертеж простаков двс и стаба?
Все вопросы к Михаилу, я не могу нарушать авторские права)
ясно.
RemZonaUfa
а есть возможность снять чертеж простаков двс и стаба?
это все по месту меряется элементарно
я понимаю но люблю быть заранее подготовленым
RemZonaUfa
а есть возможность снять чертеж простаков двс и стаба?
на шнивафоруме есть чертежи
Забежал как то к нам на огонек Сварной дядя Саша со словами: Мля, Костян, дурная голова рукам покоя не дает… Я же почему-то его не дослушав выдал: Чё, дрочишь чтоли? Серьёзно так сказал, валялись все, кто был в сервисе… Тут же не задумываясь скажу: наши руки не для скуки… только не дрочить)))
Ахаха)
задние тяги будешь сам удлинять?
Наверно, че там разрезать да сварить)
втулки к ним в комплекте?
Втулки на что именно?
чем удлинять будешь?
Нету, да че трубу найти не проблема
да в общем то можно, я обычно втулки ставляю. На них центруешь, чтобы соосно было. Свариваю на кондукторе, чтобы оси отверстий под крепеж были параллельны.
Нахрен тебе 31, ставь 35 . А то как не пришей рукав.)))))XD
На 35 нужно уже раму ставить или бортовики)
Как говорится, это вам не это!)
Это вам не хухры-мухры!😂
Возьмём на заметку, если че можно будет через тебя заказать
alexeysochi
Как говорится, это вам не это!)
Понятно)))))