Всем добрый вечер и привет из Твери!Сегодня приехала помпа в магазин, съездил забрал!Заказывал через друга, и обошлась она мне в 1380руб
Заказал GWT-54A от GMB


Конечно можно купить и дешевле))разбег цен от 700 до 4000руб
Просто по совету товарищей и погуглив инет решил брать GWT
Вот такая она на фото!Посмотрим сколько проработает!Надеюсь что на долго!






Всем удачи на дороге!Мира и добра!






Комментарии 46
Мишаня, привет дорогой! У тебя тоже с помпы антифриз этой зимой капать начал? Я вот у себя обнаружил мокроту на нижнем бортике блока под шкивами…долго думал от куда. Видимо с сальника помпы, больше вроде не откуда.
Привет дорогой!нет не капает только подшипник гремит!сейчас менять поеду))
Отчет то по замене выложи потом, чего откручивать)))) Я на следующей неделе тож закажу такую. А вот термостатом на 82 градуса я уже не очень доволен. Горячеватый он для нас. На трассе хорошо, а в городе в пробке уже вентилятор начинает молотить. Зиму доезжу, весной буду ставить чуть пониже .на 78. Поглядим как он себя поведет. Ну и еще размышляю о электро помпе бошевской, на выходе ОЖ с 4го горшка ее воткнуть чтоб температуру там немного сбалансировать.
Ок Володь всё сделаю)
Хорошая помпа. Если приводной ремень не перетянешь, должна долго ходить.
Спасибо Петрович!ждал твоего отзыва!))а вот по ремням это правильно ты сказал!
А мне рассказывали что этот производитель стал плохие помпы делать, это было где-то год назад! Искал родную, нашёл, но поставить не удалось, — одна дырка под болт меньше была по диаметру! Сдал её нафиг, и в другом магазе взял gmb, до сих пор, тьфу тьфу катает норм!
ну и красотец!
Такую же себе ставил, крыльчатка немного меньше, чем на китайской.
Тысяч 30 отходила, не развалилась вроде.
Спасиб Сашок!ну и дай бог))
Мои поздравления, Миша!))) Скорейшей и качественной замены!)))
В том, что сравнительную фотку старой и этой покажешь, даже не сомневаюсь.))))
Спасибо Эд!Сравним их ещё раз для истори))
Ну, следую такой же логике в этом вопросе. Лучше то во что есть хоть какие то отзывы… Пусть ходит!
+100!Спасибо!
Новое всё такое красивое! Ляпота! Моих фоток не дождался Миш!
наверно она у тебя такая же))
Да, внешне похожа!
Я на митсу грандис этой конторы покупал помпу, 3 года проездил и так продал))) Хороший производитель!)
Спасиб Володь за отзыв!
Вот, вот про это я и писал тебе. Крыльчатка меньше нашей, ну на зиму самое то !
да лишь бы крутила))электропомпа поможет))
Жду отчета полного.
Сашок !обязательно!
Да будет правильное охлаждение))) Удачи Друже!))
Спасибо бро!
Наши поздравления, Мишаня!
И скорейшего водворения на законное положенное место!
да мы только чихаем Игорь)))эт ерунда в выходные залечим!Спасибо!
Удачи, дружище!
Взаимно!
Заказывал через сайт или по знакомству?
рядом в магазине!
ну фирма то неплохая-должна ходить.
тоже так думаю!спасибо!
Вот только почему у родной крыльчатка больше чем у новых
пока не знаю, буду менять сравню))
Когда менял свою новая меньше
ты какую ставил?
Такую же как у тебя если не ошибаюсь за 1650 брал
ок посмотрим!
Давай удачи
Поздравляю)))
Спасиб Дим!
Должна долго продержаться!
Удачной эксплуатации и всем долгих лет здравия
Спасиб Дим!Взаимно!
Молодец
Спасибос друган!