Нужен совет по тормозам! Какие диски поставить на зад уже к купленным колодкам Textar, что бы не было скрипа?
Нужен совет по тормозам! Какие диски поставить на зад уже к купленным колодкам Textar, что бы не было скрипа?
Alfa Romeo 166 2001, двигатель дизельный 2.4 л, 140 л. с., передний привод, механическая коробка передач — своими руками
Машины в продаже

Славянск-На-Кубани
Alfa Romeo 166, 1999
450 000 ₽

Каменск-Уральский
Alfa Romeo 166, 2000
610 000 ₽

Нефтеюганск
Alfa Romeo 166, 2000
280 000 ₽

Азов
Alfa Romeo 166, 2000
250 000 ₽
Реклама


Комментарии 16
А на зад есть большая разница? Перед он да, критичен
Я patron диски поставил и колодки бошевские, не скрипит, все равномерно изнашивается. Но правда я перебирал суппорта заодно, все чистил и смазывал, ничего не скрипит, тормозит ровненько
У меня стоит ремза вкруг и ничего не скрипит и не пищит
тоже были ремза с переди отично
Стоят с задиремза отлично
А когда покупал авто, менял колодки по кругу, поставил самые дешевые на тот момент не помню какие ии скрип был пипец
Стоят на моей
Trusting DF653 диски сзади
LPR 05P720 колодки
Ничего не пищит уже 40.000 км.
Не слышал чтобы задние скрипели, обычно передние доставляют, да и то только в случае с четырехпоршневыми. Я бы поставил TRW, по цене-качеству должны быть в самый раз
у меня AP стоят в паре с колодками bosch. На замену купил текстар колодки пока не ставил. Отмечу что на дисках почти нет выработки за 45к пробега да и колодок еще % 30 осталось. Единственное что мне не нравится в этих дисках, они сильно ржавеют. Что не очень смотрится на моих TI дисках. Спереди стоят brembo. Вроде коррозии еще не поддалось. По мне, я бы брал то что не пойдет в ржавчину.
странно, никогда такого не замечал, ставь трв
trw китай хотя и все остальное китай,
но если народ советует то попробуем
TRW от Brembo разница в 6руб
мож Brembo попробовать
В смысле "trw китай". Сама фирма, вообще-то германия, а где уже производится — это другой вопрос, как с айфоном.
то что у нас в лавках, на данный момент на трв написано сделано в китае
Так я об этом и говорю, на айфоне написано сделано в китае, да и вообще, сейчас всё сделано в китае
:))
С ТРВ текстары не скрипят.
Я бош ставил. Норм. Только суппорта проверь. И направляющие.
А что, задние у кого-то когда-то скрипели?
Да у меня давненько, я как-то на зад ставил колодки не помню какие скрип был не выносимый