задумался о покупке резины, так как заднего привода до этого не было, вот думаю что лучше…
на переднем хорошо шипы, на полном липучка…а вот что делать с задним?)
что лучше для заднего привода?Липучка или шипы?)
Nissan Skyline 1996, двигатель бензиновый 2.0 л, 130 л. с., задний привод, автоматическая коробка передач — шины
Машины в продаже

Хабаровск
Nissan Skyline, 1996
350 000 ₽

Хабаровск
Nissan Skyline, 1996
1 200 000 ₽

Хабаровск
Nissan Skyline, 1993
1 220 000 ₽

Сковородино
Nissan Skyline, 1996
180 000 ₽
Реклама


Комментарии 12
шипы бери, заебался на липучке.Не тронешься толком
шипы лучше липучки, с липучкой стою на светофоре и шлифую на месте машина начинает катиться когда уже загорается красный)) И LSD не спасает((
Да и на липучке нормально если блока стоит
Шипы без вариантов
По любас шипы лучше, тут без вариантов
Себе каму евро поставил на шипах) по асфальту RB20E стал боком валить :D и шипы не вылетают)
Ну если в городе чисто, и город без серьезных подъемов, то однозначно липучка
Липучка хорошо!)))
Зависит от покрытия.
Липучка из ван лов)
Конечно шипы, но если угла давать будешь-повылетают нафиг
Если на чистом асфальте не бокоходить — никуда не вылетают. Несколько часов бубликов в прошлую зиму на китайской шиповке kumho — единицы шипов исчезли. И то подозреваю от валилова на светофорах