Здравствуйте.
Решил заменить карты в своём авто. У меня стояли коричневый комплект, с врезанными динамиками и установленными на них карманов взятых с карт от Volkswagenа. У знакомого, который занимается разборкой машин увидел комплект (не тронутых) карт москвич чёрного цвета. Купил их за 50 грн. Дома снял те что стояли, снял с коричневых передних карт карманы, и переставил их на чёрные. Динамики не стал впиливать, считаю что они там не нужны. Вид салона немного изменился.









Комментарии 11
Карты от ИЖа .
ну всё может быть. Я не спрашивал у ребят с какой машины сняты они, так как на разборке у них много машин разбирают.
Интересно. Карты дверей тоже были разные на 40-х.
скорее всего да. Наверно были ранние и поздние. И ишли что с короткими батонами что с длинными.
NordSteel
Интересно. Карты дверей тоже были разные на 40-х.
Если только 40-й "переходка" — нижние карты высокие с узкими верхними. Ну и ещё если 2140SL логично. Там свои. Во всех остальных случаях — только обшивки, снятые с 412-о. Чёрные на фото — скорее всего какой поздний ИЖ.
Да, это скорее всего ижевские.
От чевокармани на картах
От Volkswagen Jetta, их немного обрезал (выравнивал по плоскости заднюю часть)
Спасибо
поздравляю с приобретением!
спасибо