И вот собственно в первой записи я раскрою тему, почему дворняга… Купил я машину у человека, которому авто нужно было непосредственно для перемещения и для работы. А если быть точным, то есть такая категория водителей которые едут на авто, пока оно едет, а то, как она едет, и как выглядит им абсолютно безразлично, поэтому в салоне автомобиля было очень много сигаретного пепла причем везде, слой пылищи. а на крышке багажника, что-то наподобие ржавой плесени, я такие иногда встречал, за частую, у машин которые уж очень долго стоят на месте.

Но меня этакое отношение совсем не устраивает. И я решил исправлять недостатки… Первым было чистка салона, устранение накуренности в салоне. Воспользовался старым методом, под сиденья положил молотого кофе на ночь, а утром повесил вонючку в салон, на данный момент, неприятных запахов в салоне не чувствуется, а впереди ещё в планах отмывание грязнющих сидений.
Но то, что твориться в салоне увидеть дано не многим, зато внешний вид оценивает каждый встречный, и я вооружившись водой, микрофиброй, щелочью "Прималюкс", взялся отмывать крышку богажника, не очень легко, но через минут 40 я уже делал завершающее споласкивание и обработку защитной полиролью. Вот собственно результат, чтоб сравнить"до -/- после"







Комментарии 1
Слой пепла и пыли… Увы, знакомо. Мне как раз такой экземпляр достался. Буду отмывать)