
Сегодня установил лампу для освещения подкапотного пространства. Была светодиодная планка. Протянул провод под утеплителем. Плюс подключил к габаритам. Минус кинул на концевик сигналки. Свет работает если включены габаритные огни и открыт капот.
Еще установил реле вежливых поворотников, купленное тут на Драйве.








Комментарии 14
В ниве делал подсветку багажника на светодиодах, чтоб не горели в холостую днем на природе, стоял выключатель с комп. блока питания, врезал в обшивку. Тут тоже можно замутить, выключатель.
А если плюс за питать с АКБ через предохранитель то свет будет всегда при открывании.
Вещь нужная, хоть и редко, но когда нужна, а нету и посветить нечем то беда.
А под капот стоит заглядывать не только для проверки масла.
Да и глаз радует.
Специально сделал от габаритов. Чтобы днем впустую не горело при открытом капоте.
думал то же сделать, но пришел к тому, что мне он не нужен… необходимости часто лезть под капот нет и тем более ночью не охота. так что будет не нужная тема. а для внеплановых работ фонарь удобнее для меня, светит ярче и можно высветить любой укромный угол…
Я для себя делал. Никому не навязываю.
Все ок! отлично получилось.
Хорошая весчь наверно и нужная, не помню чтоб в темноте капот открывал.
Идея из тазопрома в современном исполнении)
Да уж точно полезнее, чем подсветка ботинок )))
На ботинки тоже нужно смотреть вдруг не те надел
Чужие?)))
Хороший свет! Без этого никак, субару нужно ремонтировать всегда, в том числе и ночью, в темноте )))))
Да хотя бы масло вечером проверить или незамерзайку налить.
Утром запускаю машину дистанционно, масло некогда проверять. А вечером есть лишние 10 минут.
Возьму на заметку