
Всем доброго времени суток . Начало постукивать в передней и задней части автомобиля, не стал оттягивать сразу поехал на станцию ОД что бы сделать диагностику ходовой . Так как машина стояла около года много чего пришло в не годность . Все заказал, фото выложил .
Думаю все правильно заказал, у кого есть опыт в таком ремонте ходовой подскажите . Может дополнительно какие-то болты надо и как вообще LEMFORDER ?
Отдельный вопрос по термостату, сейчас отдельно тему создам !
Всем спасибо !
Список и номера заказанных деталей :
-Опора двигателя задняя Lemforder 3044401 — 1 шт
-Сайлентблок переднего рычага задний Lemforder 2678201 — 2 шт
-Стойка стабилизатора переднего Lemforder 2773001 — 2 шт
-Сайлентблок заднего продольного рычага повестки Lemforder 3128601 — 2 шт
-Сайлентблок важеля Moog OP-SB-4069 — 2 шт
-Втулка стабилизатора заднего Opel 0444160 — 2 шт
-Термостат Opel 1338008 — 1 шт
-Прокладка клапанной крышки Reinz 71-36218-00 — 1 шт


















Комментарии 10
Интересно. Коробка Lemforder а сайлентблок Boge. У меня так же было
Даже не заметил ) наверно так и должно быть )?!
А в развальные рычаги а коробке лимфердер лежит оригинал. Первая цифра затерта но по номеру gm
Сайлентблок заднего продольного рычага повестки Lemforder 3128601
Как ты понял что его нужно менять?он оторван или просто потресканый?или биение какое то?
Просто он у меня потресканый но сказали что менять не надо
мне вот тоже интересно как?
Toxa1511
Сайлентблок заднего продольного рычага повестки Lemforder 3128601
Как ты понял что его нужно менять?он оторван или просто потресканый?или биение какое то?
Просто он у меня потресканый но сказали что менять не надо
На станции сказали ! Когда будут менять, обращу внимание в каком они состоянии !
Если что напиши.может они там как то изнутри рвутся?
Хорошо
Да подарочки)))
Есть такое )))