На педали поставил китайские накладки, они просто подвернулись за недорого. А вот с упором для ноги засада получилась, китайцы ее не делают или я не нашел. Пришлось за дорого заказывать в экзисте.
я искал и находил только такие номера, а номер что у тебя у него в описание не написано что это хром. В общем если не знаешь то никогда и не купишь. Спасибо, тоже себе хочу такую накладку, сэкономлю при покупке много денег)
Не, ну первые месяцы то сносно будет, а потом до дыр. Видел такие уже))) Вот не понимаю тт ни тт. Они в базе в моем гольфе 98го года есть. Тт тогда была?))
Комментарии 37
Привет!
А как себе ведут накладки когда мокрая подошва? Тихо? Или пищат?
Не пищат и не скользят.))
Я себе тоже заказал из Китая, так писк ужасный…
Чет у меня все нормально.
Я думал что хром накладка под место отдыха ноги это 1M1 864 551 BB41 или 1J1 864 551 B41 с бешеным ценником.
Так это 1M1 864 551 BB41 накладка от юбилейной версии гольфа и ценник за не реально большой.
я искал и находил только такие номера, а номер что у тебя у него в описание не написано что это хром. В общем если не знаешь то никогда и не купишь. Спасибо, тоже себе хочу такую накладку, сэкономлю при покупке много денег)
Так это не хром, а полированная нержавейка, в обеих случаях.
ну, да ошибся. описание слишком пафосное у них satinschwarz/chrom — 1M1 864 551 BB41
Ну так для 9000 руб. такое и должно быть)).
да да
там уже 12 с чем то
Ну это же не ТТ))) А по китайским накладкам знаю плохой опыт…
Ну под упор ноги то от тт)), а по педалям так вроде сносно пока. Может и оригинал когда куплю.
Не, ну первые месяцы то сносно будет, а потом до дыр. Видел такие уже)))
Вот не понимаю тт ни тт. Они в базе в моем гольфе 98го года есть. Тт тогда была?))
Тт с 98 и выпускалась. Упор для ноги у тебя тоже с завода стоит?
Комплектация не та чтобы стоял металл упор. У меня 2 варианта металл или пластик.
В живую на много красивее ))) Ещё лёх кресел не видел )))
Приезжай посмотри, прикольно они так регулируются.
Чума)
Салон от ауди а3 ? Удобный? Сколько монет стоит?
салон от гольфа. Это накладки от ауди.
Чума)
Салон от ауди а3 ? Удобный? Сколько монет стоит?
Это от сеат Леон спорт электро салон, очень удобный. На гольфа болт он подходит. 26 т.р.
тоже накладки на педали взял на алиэкспресе а вот упор под ногу так и ненашёл. сколько он обошёлся? и можно номерок
2050 руб, 1C1 864 777 номер.
спасибо)
Пожалуйста.
Aleks-800
2050 руб, 1C1 864 777 номер.
а сейчас не так уж и подорожала 2300
GolfKumertau
тоже накладки на педали взял на алиэкспресе а вот упор под ногу так и ненашёл. сколько он обошёлся? и можно номерок
накладки на педали 1900 у официалов
Надо брать)
да заказал уже, прилетят скоро))) можно было и в наличии забрать, но цена чуть дороже
Я тоже уже оригинал поставил, Китай снял
слушай а ты менял крутилку регулировки зеркал?
с чего ее можно поставить? ауди или гольф 5?
Так на Али экспресс заказывал, там ссылка же есть у меня в теме по замене
я просто хотел ориг купить, так как по салону весь алюминий оригинальный
))) ну на такую мелочь я думаю можно и забить)) все равно только саму пимпу менять
ладно будем думать )))
GolfMK-IV
я просто хотел ориг купить, так как по салону весь алюминий оригинальный
4F0959565A