
Субаристам привет!
Хочу рассказать о том, как я решал проблему ближнего света в своей Subaru.
Слышал, что у многих возникает проблема оплавления цоколей ламп, из-за чего фары неожиданно перестают работать, а потом также неожиданно включаются.
Проблему решил, заменив цоколи на керамические (обо всем продробно в видео). Слышал, что и такие у кого-то расплавились, но я езжу уже больше полугода, все работает.
Возможно, кому-то поможет.
Всем удачи на дорогах!






Комментарии 2
Только это не цоколь лампы, а корпус разъёма… Цоколь — на лампе, разъём на проводе.
Тоже можно)))