И что в этом ролике не так? Так ни кто же и не заставляет вас покупать, хозяин-барин, я использую уже на второй машине( аккумулятор живет не менее 5 лет при редких поездках), продлевает "жизнь" аккумулятора и это не только мое мнение… Из личного опыта сделано моё заключение: вещь нужная и копеечная…Так что я только "ЗА", хуже от него точно не будет!
я такой в би-би покупал в прошлом году, рублей за 250, ну так, толку от него мало, просто пыль не садится на акб :) зимой на годовалой машине, на стоянке АКБ раздулась, чуть не лопнула… ну от брызг электролита в подкапотке может и защитил бы :)
Толк есть, аккумулятор не так быстро остывает, следовательно быстрее начинает брать зарядку когда нагреется до рабочей температуры. В вашем же случае скорее всего был брак аккумулятора и ни какой чехол даже с подогревом не помог бы.
Комментарии 8
А если с подогревом, то он питание с самой АКБ берет? ))) А кроме шуток — считаю вещь не бесполезная!
Зачем?
Спросите у любого аккумуляторщика, он вам ответит, в ютубе очень много инфы, да и эстетическую функцию ни кто не отменял…
не знаю моя точка зрения либо с подогревом либо он нафиг не нужен.Эстетика, может быть но тогда чисто пластмассовая но ни как не термостойкая.
И что в этом ролике не так?
Так ни кто же и не заставляет вас покупать, хозяин-барин, я использую уже на второй машине( аккумулятор живет не менее 5 лет при редких поездках), продлевает "жизнь" аккумулятора и это не только мое мнение…
Из личного опыта сделано моё заключение: вещь нужная и копеечная…Так что я только "ЗА", хуже от него точно не будет!
Я учёл Вашу точку зрения!
я такой в би-би покупал в прошлом году, рублей за 250, ну так, толку от него мало, просто пыль не садится на акб :) зимой на годовалой машине, на стоянке АКБ раздулась, чуть не лопнула… ну от брызг электролита в подкапотке может и защитил бы :)
Толк есть, аккумулятор не так быстро остывает, следовательно быстрее начинает брать зарядку когда нагреется до рабочей температуры. В вашем же случае скорее всего был брак аккумулятора и ни какой чехол даже с подогревом не помог бы.