Перешёл отметку в 200 000 пока все хорошоЗаменил стекла в туманках и покрасил отражатели
Молодца)) Удачи на дорогах!
Взаимно
ланс супер тачка! 170 к. :)
Ни гвоздя, ни жезла)
Спасибо где шкалы заказывал
Позыркай у меня в бортовике, у парня одного заказывал.
Поздравляю с юбилейным пробегом. Были какие-то существенные проблемы в эксплуатации на второй сотне?
Только ремонт подвески передней замена рычагов и лопнула пружина
Неплохо. А трансмиссия вся живая?
Да все норм притензий нету
Отлично, так держать и чтобы 300000 было без проблем
260 т. км. 2.0cvt )))
Кто больше?1.8 CVT
Mitsubishi-надежно))), хотя видел нексию с пробегом в 270 и там скручен он был уже раза 3)
Можете зайти посмотреть больше 600 000 )))Но Гал!(мой любимый)MITSUBISHI надёжно!
Поздравляю с юбилеем.Недавно тоже отмечал.
Спасибо
А чем красил отражатель?
Привет вариант бал только один стекла без маркировок по 750 руб за шт
Привет! Какие стекла брал?
Комментарии 22
Молодца)) Удачи на дорогах!
Взаимно
ланс супер тачка! 170 к. :)
Ни гвоздя, ни жезла)
Спасибо где шкалы заказывал
Позыркай у меня в бортовике, у парня одного заказывал.
Поздравляю с юбилейным пробегом. Были какие-то существенные проблемы в эксплуатации на второй сотне?
Только ремонт подвески передней замена рычагов и лопнула пружина
Неплохо. А трансмиссия вся живая?
Да все норм притензий нету
Отлично, так держать и чтобы 300000 было без проблем
260 т. км. 2.0cvt )))
Кто больше?1.8 CVT
Mitsubishi-надежно))), хотя видел нексию с пробегом в 270 и там скручен он был уже раза 3)
Можете зайти посмотреть больше 600 000 )))
Но Гал!(мой любимый)
MITSUBISHI надёжно!
Поздравляю с юбилеем.Недавно тоже отмечал.
Спасибо
А чем красил отражатель?
Привет вариант бал только один стекла без маркировок по 750 руб за шт
Привет! Какие стекла брал?