Так как авто для грязи, решил поставить защиту рулевых тяг, картера и кпп. Выбор пал на фирму "Автоброня"
Приветствую, на сколько мм броня ниже тяги, хотя бы примерно?
Комментарии 1
Приветствую, на сколько мм броня ниже тяги, хотя бы примерно?