
Всем привет! :)
После покупки машины произвел замену всех фильтров, свечей и моторного масла.
Фильтра и свечи были в ужасном состоянии.
А так же полностью затонировал, так как машина была "Аквариум" (последнее фото) :)
Свечи:NGK iridium .
Артикул:4477
Масло:MOBIL Super 3000 5W40
Расходники брал : FILTRON. Очень доволен качеством и ценой.
Ниже артикулы фильтров, может надо будет кому;
AP0743 FILTRON
Фильтр воздушный
K1148A FILTRON
Фильтр салонный
PP8653 FILTRON
Фильтр топливный

Запчасти на фото: 817009

Запчасти на фото: 409013









Комментарии 9
Цена вопроса 100500?
А почему масло на 40 взял, а не 30?
Предыдущий владелец лил 40, ну и я тоже залил :)
А какой пробег?
Xan29
Предыдущий владелец лил 40, ну и я тоже залил :)
А оно же по допуску не то?
В сервисной книге написано 5W30 — 5W40
Не. Впопос по допуску. там разве не a3/b4
Так и есть .
А у нас a5/b5