Что то прилетело в решетку, может у кого валяется ненужный комплект решеток, желательно от спорта и с хром окантовкой или поставить как от м3?
Есть такие, лежат в гараже.)
А по чем ты готов комплект забрать?))) у меня лежит.
За пивасик)
Пусть лежат, я понял!))))
)) хотят на халяву
Ну как бы халява тоже денег стоит)))
Да поставь другие!
какие
С двойными рёбрами на али купи. Стоят копейки.
ссылку бы
Вот ты ленивый)))))
ilwatik
Привет! Лови! ru.aliexpress.com/item/A-…ion=&categoryId=200000469 мне на днях приехали! Пока не ставил, но внешне качество хорошее. Ссылку эту мне тоже рекомендовали, уже проверяли ребята ставили)
Тоже что ль воспользоваться ссылкой)
У меня треснула правая и я решил сток не ставить)) ЗЫ: привезли с али быстро. 3 дек заказал — 15 приехали.
GoshaStig
Спасибо
Незачт)
Блин то де что ли заказать?))) а есть фотки то?
Ну я ещё не ставил. Фото в коробке есть. А на али в отзывах русские ребята выложили фотки уже на авто.
от м3 ( решетка оригинал ) всток бампер не встаеттолько если китайские в стиле м3 с ебя или алиэксперсс
Комментарии 19
Есть такие, лежат в гараже.)
А по чем ты готов комплект забрать?))) у меня лежит.
За пивасик)
Пусть лежат, я понял!))))
)) хотят на халяву
Ну как бы халява тоже денег стоит)))
Да поставь другие!
какие
С двойными рёбрами на али купи. Стоят копейки.
ссылку бы
Вот ты ленивый)))))
ilwatik
ссылку бы
Привет! Лови! ru.aliexpress.com/item/A-…ion=&categoryId=200000469 мне на днях приехали! Пока не ставил, но внешне качество хорошее. Ссылку эту мне тоже рекомендовали, уже проверяли ребята ставили)
Тоже что ль воспользоваться ссылкой)
У меня треснула правая и я решил сток не ставить)) ЗЫ: привезли с али быстро. 3 дек заказал — 15 приехали.
GoshaStig
Привет! Лови! ru.aliexpress.com/item/A-…ion=&categoryId=200000469 мне на днях приехали! Пока не ставил, но внешне качество хорошее. Ссылку эту мне тоже рекомендовали, уже проверяли ребята ставили)
Спасибо
Незачт)
GoshaStig
Привет! Лови! ru.aliexpress.com/item/A-…ion=&categoryId=200000469 мне на днях приехали! Пока не ставил, но внешне качество хорошее. Ссылку эту мне тоже рекомендовали, уже проверяли ребята ставили)
Блин то де что ли заказать?))) а есть фотки то?
Ну я ещё не ставил. Фото в коробке есть. А на али в отзывах русские ребята выложили фотки уже на авто.
от м3 ( решетка оригинал ) всток бампер не встает
только если китайские в стиле м3 с ебя или алиэксперсс