
Что то в нашем заводском гнезде прикуривателя плохо держатся зарядники, второй покупаю и он там сначала вроде держится а в момент езды слегка отходит и заряд не идет(((
Первый купил простой на рынке ( аля алиэкспресс) — заряд слабый не быстрый.
Второй купил Airline 2 USB думал будет лучше ан нет(( такая же фигня.
Видел тут на форуме шкодовод расхваливал xiaomi с алиэкспресса вроде качественный и держится плотно и заряд честный ( при условии хорошего кабеля USB — microUSB? но что то жаба душит, кто чем пользуется товарищи? хочу честно через зарядник получать по 1 А на каждый порт через хорошие провода стандарта 20 — 22 AWG, потому что окунувшись в эту тему вычитал что имея хороший зарядник и фуфловые провода заряд будет поступать далеко не должным образом






Комментарии 12
Xiaomi аккуратен, красив ))) и есть подсветка, честно раздает 2А с каждого USB. Я доволен покупкой на 100%
Зарядка очень слабо идет, надо то же что то пробовать
У меня от дешевого зарядника телефон накрылся.Еле починили, контроллер питания вылетел.Купил xiaomi зарядку, очень понравилась, и понеслось:телефон купил себе, потом близким, и затянуло…
Хорошие телефоны? С али чтоли покупаешь их?
Ага, Xiaomi redmi note3 pro.По некоторым источникам один из самых покупаемых андроид телефонов в России.
Вся продукция Xiaomi на высоте )
Кстати использую deppa как на фото, все нормально работает. Единственное подогнул усики в прикуривателе, если использовать прикуриватель то он вылетает)
"Видел тут на форуме шкодовод расхваливал xiaomi с алиэкспресса вроде качественный и держится плотно и заряд честный "
а вот зря ) жабу эту нужно побороть и взять. 700р стоит. сидит плотно, заряжает быстро. Разницы от кабеля не заметил, на дешевой зарядке с дешевым кабелем заряжало безумно долго, на ксяоми с тем же кабелем быстро
Заказал xiaomi
ну и правильно! надеюсь порадует эта штуковина :)
Думаю дело не в заряднике
Когда ставил подсветку заметил что усы в прикуриватель поджаты
Отгибал что бы зарядка держалась
Я тоже отгибал, не помогло(