
Кто читал прошлые мои записи, я писал, что свет у меня полное г…но и я собирался что то делать с фарами. Болезнь в Ауди общеизвестная. Взвесив все за и против, все же решил восстановить отражатели в фарах. Сегодня сняли эти самые фары, завтра передам человеку для восстановления. Фотоотчетов никаких не будет. будет только по факту, снял фары-отдал-сделали-поставил)))
Мастер разобрал фары и прислал мне фото в каком состоянии отражатели и сами фары, решил добавить эти фото сюда.










Комментарии 19
Ну не знаю…какой свет га…но.Я ничего не восстанавливал.Свет не шикарный конечно, но вполне приличный.Лампы Филипс штатные D2S.
Значит тебе повезло, ты один из немногих у кого остались отражатели в более-менее нормальном состоянии, но в скором времени и тебя ждет такая участь. У меня отражатели выгоревшие, один уже чернеть начал и сами фары внутри грязные.
Извините, может не по теме, где купить лампы d3s реально хорлшие и с гарантией?
На рынке у себя, я думаю в Гродно автомобильный рынок есть. посмотри там есть как оригинал так и Китай, если не оригинал то ищи корейские, Китай долго ходить не будет
Где востанавливаешь?
Минск
Толково. У себя сделал — земля и небо.
Рома, как ведут себя фары, ты ж делал уже где то пол года назад?
Как светили — так и светят. Не заметил никакой деградации восстановленного напыления.
Понял, это хорошо. Я ж туда отдаю где и ты делал, еще раз спасибо за контакт)))
:) ты будешь рад.
Проговори с Егором, что тебе нужно восстановить все регулировочные механизмы — мало ли у тебя поломанные или изношенные.
Ок, у меня отец пробовал фары в ручную свести и в левой фаре докрутил до того что слетела ручная регулировка, я ему говорил, что такая проблема у меня есть, но еще буду созваниваться, та как не я скорее всего повезу фары к нему, буду передовать
После восстановления пиши — дам контакт Регулировщика-от-Бога.
так к регулировщику нужно ехать с машиной уже
Конечно!
Ну отрегулирую механическую часть я сам и адаптацию сделаю, надеюсь получиться
А что за адаптация?
После снятия и разбора фар возможно потребуется их адаптация через компьютер, так как ывает что после разборки-сборки некорректно работает корректор и поворот фар. У. Меня автоматический корректор с AFS
ManBot
Конечно!
Но если надо будет, буду обращаться