Доложил проводку, обнаружил что модуль доводчиков погиб по каким то причинам, заказал новый, буду тестить китайские, ну а чо, дёшево и сердито)
Завибрил моторную перегородку и начало тоннеля 2 слоями 3мм stp silver и шумкой(не помню какая)


Заодно, пользуясь случаем на корпусе печки поменял уплотнитель на полоски той же шумки, на заслонку наклеил поролон через 2хсторонний скотч, предварительно её ободрав.за 30 то лет труха от старого осталась, водрузил все это обратно
Работы много, но потихоньку продвигаясь)






Комментарии 5
Красота какая😍😍😍
На старом сквозило п***, вот решил заранее проложить
Красавчик, могу бы так тоже для профилактики замутить, хотя все в поряде, но все же…
По хорошему там надо весь поролон менять, везде где можно, что я дальше и буду делать
Точно, грамотный подход😉