добрый вечер элантроводы!
не давно случилась беда и потекли 2 стойки амортов!знаю тема уже старинная как бабушкины панталоны, но на данный момент очень интересует меня!
выбор стоек между каяба и сакс!
1)нашел сайт каяба.ком(цена приемлема 3300 передние и 3000 задние за 1 шт., но боюсь напороться на подделку!)
2)стойки сакс пишут что хорошие но боюсь за подделку с экзиста(есть какие нибудь другие достоверные источники где можно купить оригинал?!)
3)и где можно заказать опорные подшибники SKF оригинал скиньте ссылочку!
4)отбойники лучше силиконовые или резинку?
Заранее спасибо за помощь вам друзья!
выбор стоек и приблуды к ним!
Hyundai Elantra 2005, двигатель бензиновый 1.8 л, 132 л. с., передний привод, автоматическая коробка передач — запчасти
Машины в продаже

Нижний Новгород
Hyundai Elantra, 2005
245 000 ₽

Новокузнецк
Hyundai Elantra, 2006
600 000 ₽

Тюмень
Hyundai Elantra, 2008
489 900 ₽

Томск
Hyundai Elantra, 2006
350 000 ₽
Реклама


Комментарии 7
ясно, спасибо Вам ребят за помощь буду выбирать👍
У меня малый брал на хэтч:
Hyundai/Kia 54630-2D000 Пружина подвески передней 2 шт. 4 448 ₽
Kayaba 333205 Стойка амортизационная газовая, передняя правая "Excel-G" 1 шт. 3 080 ₽
Kayaba 333206 Стойка амортизационная газовая, передняя левая "Excel-G" 1 шт. 3 080 ₽
Hyundai/Kia 54626-29100 Отбойник амортизатора переднего 4 шт. 1 732 ₽
Hyundai/Kia 55310-2D000 Подшипник опорный заднего амортизатора левый 1 шт. 1 056 ₽
Hyundai/Kia 55320-2D000 Подшипник опорный заднего амортизатора правый 1 шт 867 ₽
Hyundai/Kia 55330-2D120 Пружина подвески задней 2 шт. 3 740 ₽
Kayaba 333781 Стойка амортизационная газовая, задняя правая "Excel-G" 1 шт. 2 589 ₽
Kayaba 333782 Стойка амортизационная газовая, задняя левая "Excel-G" 1 шт. 2 743 ₽
На седан задние скорее всего другие будут, по элькатсу посмотри, но перед одинаковый.
Ездил на его элантре, конечно, небо и земля! Все кочки отрабатывает! Моя тоже отрабатывает, но плавает при этом. Ну и выше у него машина стала на 3-4 см. Как и должна была быть с завода.
Попробуй автодок, у них вроде подделка реже
Отбойники не знаю силиконовые они или резиновые, но лучше обычные оргинал или подобный аналог
На перед себе поставил BJS, пока норм
Каябу летом ставил все 4. Гарантию дали. Сказали если сломается, заменим по гарантии. 15тыс накатал с ними, мне нравятся.
найди сервис при магазине, где дают гарантию год.
продают не подделку, а товар с китай-заводов, где процент брака выше
каяба дает гарантию
я сам недолюбливаю каябу )), но езжу на ней
Arirang-эти мне как то рекомендовал продавец как то, мол отец у него 2 год на них и полет нормальный.
если не боишься учавствовать в эксперементе по поиску оптимальных запчастей на наши авто, попробуй что то новое на свой уровень кошелька.
Zekkert
BJS
или токико если найдешь, в их каталоге. они норм я на таких катал, но мягковатые после каябы