Ребят спойлерок кому нужен пишите, по цене обговорим, старт 4800р
Сабля нужна была, тонкая
Был бы толк от него
Это спойлер -губа на багажник?
Это именно спойлер, вне та вставка которая у всех трескается)
Комментарии 4
Сабля нужна была, тонкая
Был бы толк от него
Это спойлер -губа на багажник?
Это именно спойлер, вне та вставка которая у всех трескается)