Всем добрый вечер и как всегда привет из Твери!
В минувшее воскресенье, решил я продлить полис ОСАГО!Заканчивается он у меня очень неудобно 04.01.2017г и все на выходных !Так что продлеваю заранее!
Страховая компания ВСК
Зашёл на сайт и буквально за 20 минут всё оформил, оплатил за полис в этом году 7041руб

а в прошлом году платил 7412 руб

Так же заключил отдельно договор всего за 390 руб на сумму 300.000руб, причинение вреда здоровью в случае ДТП(не дай бог не кому)

Потом проверил полис Осаго по базе РСА, всё подтвердилось как и должно быть!
Теперь я спокоен и можно смело уезжать на праздничные дни!
Всем удачи на дороге мира и добра!
В общем оформление электронного полиса мне понравилось!






Комментарии 69
говно эти полисы
я до Нового года сделал!потом заезжал в ВСК проверил всё нормально!
Мишань, а тебя не предупреждали, что до 40 лет они не страхуют?
неаа!))
А я так и не смог оформить электронный у них. Постоянно вис сайт. Гавно какое-то. Плюнул и пошёл в югории за 15 минут оформил бумажный.
Не кисло так по цене(
У меня на 3,2 220л.с вышло 7300 в Свердловской области в "согазе"
У меня в Екате на 2,3 вышел 7900. Так что не показатель. Большое значение имеет городской коэффициент. В мАскве он самый высокий.
А в родной деревне он обошёлся бы мне в 4500. Чуешь разницу?
;-))
Чую конечно) Умом Россию не понять, везде по разному все от коэффициента по страховке до налогов за лошадки!
Оч круто. 21 век )))
а сколько стаж?
стаж роли до трёх лет не играет!
знаю, ну что дорого у вас
Вроде соседи — а цены ? В два раза выше
ну даааа Сашок!
Весной тоже попробую электронный взять… посмотрим, что выйдет… Спасибо за инфу!
доп не брал на выплату в случае отсутствия полиса осаго у виновника дтп?
такого допа не было Игорян!ты не помнишь кто то писал что не дали полис потому что нет 30 лет!
помню, конечно. — www.drive2.ru/c/454750313740502349/
да и я "атоса" не без приключений страховал при покупке
понял!спасибо!
А мне ВСК указали на дверь, хотя полис был их, страховых случаев не было
там что то по моему из за возраста, типа до 30 лет не страхуют!
Мне говорили до 27 все проходят одобрение через Московский офис, ответ будет через 10 дней
это жеееееее Тверььь!)))
SCORPION991
Мне говорили до 27 все проходят одобрение через Московский офис, ответ будет через 10 дней
Что это значит?! Т.е. обязали всех иметь ОСАГО, а страховые диктуют свои условия)))
А бумажную версию как получить? Имею ввиду после оформления электронной
Они присылают на почту все дубликаты, просто распечатываешь и всё!а в базе уже есть!
У нас в перми коэфицент 2, поэтому даже со всеми скидками 7.8 +т.о 700р
Буду пробовать в марте, тоже в ВСК, электронный вариант надо осваивать, спасибо за информацию!)))
Миш, чёт дороговато?! Я два месяца назад страховал и 3тыр без ТО, 4 тыр с ТО!
Зашёл на сайт и буквально за 20 минут всё оформил, оплатил за полис в этом году 7041руб? туда уже 399р отдельные входят?
это доп функция хочешь делай, хочешь нет!
Вопрос такой если я первый раз делаю могу я там сделать себе полюс или только продлить?
честно не знаю))я продлевал потому что я 2 год у них!зайди на сайт там всё расписано у них!
Хорошо попробую просто машину купил и страховку надо делать .
Сказочно) поздравляю!
У нас что-то жуткое творится с полисами если в офисах делать. Буду в апреле тоже электронно пытаться сделать.
Спасибо!дай бог!))
naizy
Сказочно) поздравляю!
У нас что-то жуткое творится с полисами если в офисах делать. Буду в апреле тоже электронно пытаться сделать.
Правильно! Я сунулся в офисы — жесть
Поздравляю! С электронкой жить стало проще. Вот только цены не радуют((( Растут как на дрожжах((
Спасиб Серёг малость подешевело на 400руб))
С 28 ноября 2016 года пытался оформить онлайн полис не во дной фирме не смог, на сохранении или оплате виснет, даже в своей страховой не смог сделать пролонгацию виснет, в итоге только в главном офисе сделали за 30 минут. отмечу что тех. осмотрт прохожу официально сам. У меня скидка КБМ 12 класс 0,55% авто 2000г по лошадям 177 тут проблем нет, но приехать в любую фирму и сделать не получается везде отказывают так же просят предоставить авто к осмотру. А так ка вы сделали допы за 390р возможно и прокатил полис.
да там ещё были допы 1800 за оказании помощи на дороге!, страхование жизни, да плюс ещё без техосмотра выдали он у меня кончился 9 декабря))
Всмысле полис выдали без введеного тех осомтра?
ага))на неделе поеду делать!
А зачем делать?
вот мне тоже, кто говорит делай, кто не делай))
Не понятно как вообще у тебя получилось сделать полис без тех осмотра. Если есть полис зачем проходить его? Если он нужен только чтобы сделать полис. Мистика прям.
по идее номер диагностической карты должен вписываться в страховку!я вот весь в раздумьях!думаешь не стоит делать?
Где номер нет его там. Палку о двух концах, года 4 назад Россгострах придумывал уловки, ты у него покупаешь полис осаго и тех. осмотр но они при выдаче говорят вы типо съездите пройдите но у нас станция не в Екатеринбурге а в Нижнем Тагиле всего 140км, естественно ни кто не ездил, н овслучае ДТП возможен оказ в выплате они типо не поставят галочку что вы посетили станция и все. Но чтобы так было в действительности не видел не у кого. А почему у Вас скидка всего 0,95 КБМ то есть скидка всего со старого полиса 5% были в ДТП. кто то из вписанных в полис имеет маленький стаж?
неа не одного дтп и не вписан не кто!я уже отправил запрос на пересмотр КБМ!
А то действительно ценник жесть, у меня на 177л.с. 4700р))
у нас ВСК дорогая((друган на Калине 6500((
Цена не зависит от компании ни как, зависит только 1. л.с. транспортного средства. 2. Место прописки то есть по область и городам свой коэфициент. 3. Стаж то есть скидка КБМ. 4. Возраст до 22 лет очень сильно меняет сумму. Вот очень хороший калькулятор uralpolis.ru/auto/osago
вот как раз и вышло)))
Да я уже проверил потом и написал, что скидка маленькая. Цена то одна у любой страховой должна быть эта.
два года назад меня вообще в базе не было!, только наверное поэтому!
LM69
по идее номер диагностической карты должен вписываться в страховку!я вот весь в раздумьях!думаешь не стоит делать?
Миш если они тебе сделали то уже все вписано.)))) Ихние типа осмоторщики смотрели. Так что не парься.
хз Серёг, на проверку ТО онлайн выдаёт что он у меня кончился!
Еще не обновили инфу. Издержки виртуалки.
LM69
по идее номер диагностической карты должен вписываться в страховку!я вот весь в раздумьях!думаешь не стоит делать?
Михаил а чего так дорого у меня с техосмотром 5760
У тебя машина в районе зарегестрирована?
Нет в Твери
значит кампании разные!
Тоже ВСК
у тебя класс 11 кбм 0,6 вот поэтому )))
У меня у тетки муж шаху застроховал не поверишь за 8650 в следующем году у меня будет 50% так что могу и твою застроховать
ок!договоримся!))Спасибос Диман!
MAKC070
Не понятно как вообще у тебя получилось сделать полис без тех осмотра. Если есть полис зачем проходить его? Если он нужен только чтобы сделать полис. Мистика прям.
В ноябре Росгосстрах тоже присылали смс что мне подготовлен е- полис по ссылке перешел да действительно мои данные надо было только оплатить. Чего-то я очканул деньги переводить. По горячей линии позвонил им спросил про диагностическую карту сказали что не надо. Решил зайти в офис ргс узнать. Короче они меня без всяких допов застраховали только за т/о 600 руб взяли и все.
Интересненько.