
Давно хотел поменять термостат, но все никак не доходили руки, летом температуры была на 90 гр, а вот с наступлением холодов, на трассе стала падать, как-то не хотелось что-то ставить перед радиатором, вот и купил термостат WAHLER 4116.87D1 и попутно поменял прокладку клапанной крышки REINZ 15-27624-01. Я был в шоке когда увидел как стоит у меня термостат(задам наперед) как вообще его можно было так поставить я не знаю!















Комментарии 6
новый можно было и не ставить, перевернуть)
да новый как-то спокойнее будет))))да и не известно когда его вообще ставили и рабочий ли он!)
главное стоял)
)))так он не выполнял свою функцию))))
А че, норм термостат стоял:DDD
))))я сам в шоке)))))