И так, работа занесла в город Тулу. Путь лежал по московской трассе Волгоград -Тула. Автомобиль довез в точку назначения без проблем.путь занял 13 часов неторопливой езды.усталости не почувствовал совсем.
Пряник купил?))
Тут есть другая приколюха. Пастила называется.похожа на торт, но сделана чисто из яблок.
Это не их тема, скорее Коломненская, но вкусно конечно
Сухарики из яблочного пюре очень вкусная штука .
matros3655
о как! почему я этого не знала? тож была в туле в прошлом году.
в другой раз будешь обязательно попробуй))
не поеду больше, хоть и очень понравился город — там маньяки)
понравился потому что там маньяки?!
неетт))) потому что там красиво!) а маньяки не понравились)) по сей день преследуют! www.drive2.ru/l/7424164/ www.drive2.ru/l/7424100/ www.drive2.ru/l/7423957/ и тд
ахах! город действительно красив, но не весь)))хотя так, наверное в каждом городе.
именно)
Комментарии 11
Пряник купил?))
Тут есть другая приколюха. Пастила называется.похожа на торт, но сделана чисто из яблок.
Это не их тема, скорее Коломненская, но вкусно конечно
Сухарики из яблочного пюре очень вкусная штука .
matros3655
Тут есть другая приколюха. Пастила называется.похожа на торт, но сделана чисто из яблок.
о как! почему я этого не знала? тож была в туле в прошлом году.
в другой раз будешь обязательно попробуй))
не поеду больше, хоть и очень понравился город — там маньяки)
понравился потому что там маньяки?!
неетт))) потому что там красиво!) а маньяки не понравились)) по сей день преследуют! www.drive2.ru/l/7424164/ www.drive2.ru/l/7424100/ www.drive2.ru/l/7423957/ и тд
ахах! город действительно красив, но не весь)))хотя так, наверное в каждом городе.
именно)