
Сегодня, при -30 проверил как работает и самое важное греет китайский обогреватель на газовых балончиках. Эксперимент продолжался чуть больше часа, мощность прибора настроил чуть выше минимума, в машине тепло и комфортно. Теперь этот чудо аппарат будет постоянно находиться в машине зимой.













Комментарии 8
Сколько чудо такое стоит
каталик? че совсем не пахнет. А испытывали по теплому?
Запаха нет
каталик? че совсем не пахнет. А испытывали по теплому?
Запаха не почувствовал. Испытывал когда за бортом было морозно, -30. Сегодня отключали отопление, с целью поддержания температуры включал обогреватель в квартире. Настроил регулятор в среднее положение, расход составил 1 баллончик на 2 часа 25 минут.
Сколько кушает?
108 раамм/час по паспорту, у меня работал не на полную мощность, получилось скушал 1/4 баллончика
А от стационарного баллона можно запитать?
Похоже нет, инструкция на ломаном китайском))) Посмотрю аппарат повнимательнее. Хотя, через переходник, что был в комплекте с ранее купленой газовой печкой можно.