
Наткнулся на статью www.drive2.ru/l/10107229/
Тут в принципе все ясно расписано)
Просто отчёт, что вышло у меня. Не слепит, вождению не мешает))))








Наткнулся на статью www.drive2.ru/l/10107229/
Тут в принципе все ясно расписано)
Просто отчёт, что вышло у меня. Не слепит, вождению не мешает))))











Комментарии 5
Ссылочка моя!)))
Очень классное дополнение…скоро будет подсветка подстаканников)))
Ну подстаканники на мой взгляд лишнее) а вот подсветка воздуховодов печки смотрится очень зло))))
Ну тут на любителя))
Видел где то на просторах драйва пост про контору в которой можно заказать вставки в нишу по ручки со светящимися надписями модели или марки, смотрится очень стильно
Я немного по другому сделал.Вещь хорошая.