Всех с наступающим! Поставил ёлку) +100 к настроению)))
Блин я чет не догадалась также сделать)))
еще не поздно)))впереди Рождество)))
Я уже на гонки настроена) новогодние и рождественские праздники отошли на 10 план)))
ну тогда удачи в гонках)))
Спасибо
будем за тебя болеть))когда гонки?
21 января и 4 февраля
уже совсем скоро
Хах))) крутая идея)))
мне тоже нравится))))
А чё без гирлянды?!
в разработке
Drinkinson
Ахахаах) будет забавно)
не ну а что, бывают же елки, которые от USB светятся ))
Это да)
Комментарии 15
Блин я чет не догадалась также сделать)))
еще не поздно)))впереди Рождество)))
Я уже на гонки настроена) новогодние и рождественские праздники отошли на 10 план)))
ну тогда удачи в гонках)))
Спасибо
будем за тебя болеть))когда гонки?
21 января и 4 февраля
уже совсем скоро
Хах))) крутая идея)))
мне тоже нравится))))
А чё без гирлянды?!
в разработке
Drinkinson
А чё без гирлянды?!
Ахахаах) будет забавно)
не ну а что, бывают же елки, которые от USB светятся ))
Это да)