
Всем доброго времени суток!
Буквально несколько дней назад мне очень сильно повезло. Выиграл конкурс, который проводило представительство Skoda в России. Пока выложу несколько фото. Это было мега круто! Автомобили 1936, целый час катались на них по центру Праги.












Комментарии 17
Либо кооперироваться с опытными в этом деле.
Надо ехать компанией…мужей шкода ждёт.
Мечтаем с женой махнуть за бугор на авто, немного боюсь)))
Идея хорошая.уже есть отличный гид!
Circony
Мечтаем с женой махнуть за бугор на авто, немного боюсь)))
,Не очкуй, я сто раз так делал))) С женой ездмли из Москвы на машине в Италию, Испанию, Францию, Финку, летом в Грецию.И только что из Эстонии ;) всё в моих БЖ. Если будут вопросы, помогу ответить))
Спасибо большое, я хоть и прожил 1,5 года в Дубае, но чет инглышь не особо подтянул, но объясниться смогу. Надо пробовать!
нафига там инглишь?))))По всей Европе все (почти) по-русски шпарят
Ну и славно тогда. Почитаю твой БЖ, и надо валить)))
только через таможню бочком не вали))))удачи.PS по поездке в Италию см. БЖ моей бывшей Октавии, по Греции и Испании БЖ бывшей ауди и личный блог.По Прибалтике БЖ Форд Куги))
ты в лотерею не пробовал шансы попытать ? у тебя прям фарт в разных конкурсах ;)
Есть такое дело. Последнее время прямо прёт. Чтобы выиграть пришлось поработать, был конкурс работ, но без везения тут не обошлось.
Классное путешествие, смена обстановки! Про головную оптику А7- да, надо было поинтересоваться, в какую степь их понесло и на что они рассчитывают после такого обновления
Увы, этот вопрос не поднимал. Но вряд ли мне все рассказали.
а ты, воспользовавшись случаем, не спросил что они принимают раз затвердили фейслифт а7? И зачем эти грязесборники под фарами у суперба?
С нами был руководитель, который от этого далёк. И на завод skoda мы не попали…рождественские каникулы.
Я прочитал этот мессадж как "с нами был 'руководитель' из КГБ, который запрещал туристам из СССР общаться с иностранцами и задавать им 'неудобные' вопросы" :-)
Только вокруг все было ярко и красиво! 😁