В течениие лета и осени понемножку ковырялся с последствиями столкновения с грузовиком МАЗ и некачественной покраской после тарана Газелью в декабре 2010.Без опыта не сразу определился с необходимым количеством шпатлевки и грунта, приходилось докупать.Покрасил родным цветом U60 "желтый песок", пока без полировки.Но вид этого "корча" стал симпатичнее.








Комментарии 3
Выложил фото по замене трапеции и парктронику
даешь фото! без фото неинтересно=)))
Позже фото выложу