
Всем привет) никак не могла написать сюда, по поводу одной поломки(
После покупки машины прошло буквально 3 дня, ехали оформлять машину и по дороге было жарко, решили сделать похолоднее…в этот момент как мы поняли слетел рычажок самого регулятора температуры) времени смотреть, что там не было, поэтому отложили это на потом, да и холода не скоро.
Прошло несколько месяцев приблизилась осень и нужно было что то делать с этим регулятором температуры.При осмотре выяснилось, что там всё не так просто.легче было купить новый, поехали в запчасти спрашивать сколько будет стоить, отдельного элемента который нужен был, у них не было( полностью вся деталь стоила 3500 .денег на тот момент не было, вновь решили отложить, спустя ещё месяц было решено всё таки попробовать сделать самостоятельно всё. Благодаря двум людям и несколько часов мучений всё было сделано)) Фоток мало, забыла всё отфоткать( но результат радует)) я не осталась без тепла ^^
Спасибо добрым людям))








Комментарии 3
Как называется ета деталь которая поломалась?
Слетел рычажок, это крутилка? он стоит около 30р Или вы имели в виду что то другое?
нет, позже скину фото в какой детали именно была проблема