Я работаю в крупной компании, инженером по ТО Ремонту автомобилей. Думаю забью я на них, посмотрим сами, что да так, подняв авто на подъёмник, мой мастер сделал вывод: 1. Вообще не понятно, это как так на новой машине так бренчат суппорта… 2. Сильный ход стабилизатора на втулках и стандартных скобах… Поехал к ОД с проблемой суппорта, хотели мне прогнать по ушам про то, что все суппортах гремят ну на всех авто)))) ну к счастью я не из тех кому лапшу повесить, к удивлению смотрю стоит у них в ремонтной зоне Веста тест драйв! Я инженеру говорю : идём, походим к ней: пинай по колесу : пинает глухо совсем, а теперь говорю пни по моему колесу : дзынь дзынь пинает, все нахмурились, говорят заезжай, а толку я им говорю? Направляющие будите вытачивать или что? Нет посмотрим, если, что на завод… в итоге мастер снял направляющие все 4 шт. Набил их солидолом, я ему ж.у свою лучше так намаж, обиделся, итог как было так и осталось, скоро поеду снова по этому вопросу.
Lada Vesta 2016, двигатель бензиновый 1.6 л, 106 л. с., передний привод, механическая коробка передач — визит на сервис
Машины в продаже

Норильск
Лада Веста, 2021
1 200 000 ₽

Екатеринбург
Лада Веста, 2018
1 010 000 ₽

Екатеринбург
Лада Веста, 2023
1 330 000 ₽

Тамбов
Лада Веста, 2018
950 000 ₽
Реклама


Комментарии 12
www.drive2.ru/b/475096226656682085/
У тебя сильней
а при езде тоже слышно?
Да хз, ну что может греметь, я думаю он, сейчас мне кажется ещё звонче стал, колодки тоже как -10 скрип…
Мне заменили супорт один летом посмотрим сейчас в мороз тихо
Как у меня на видео? Так же гремели?
Tovari
Мне заменили супорт один летом посмотрим сейчас в мороз тихо
Печаль
Друг, это из разряда как на ниве)) убрать брынчанье суппорта)))
Есть простое решение этой проблемы: www.drive2.ru/b/459291021885334991/
Собирай два заказ наряда по этой проблеме потом в третий раз отдай им машину и попроси новую. Согласно закона о защите прав потребителя, при этом можешь не стеснятся просить машину в более богатой комплектации), естественно без доплат. В противном случае через суд ты легко сможешь вернуть и стоимость и штраф 50% от суммы иска, который назначается автоматически в пользу истца согласно того же закона, даже если он этого не просит.
Нашёл кому писать. Я ему это тут www.drive2.ru/l/463329528…age=0#a463330077849944875 уже написал, а он с одним троллем, меня "убогим" назвал дополним что я только по клавиатуре могу стучать. Хотя у меня БЖ по одному авто, суммарно в десятки раз больше чем по его всем авто.
Это тот случай с горбатым. Ну ты понял.
Прочитал) конечно автор не прав. Во первых я помог вернуть не одну машину таким образом и не обязательно в 14 дневной срок. Во вторых называть человека, который как бы помочь хочет, убогим это вообще выходит за рамки приличия. Зачем создавать тогда подобные блоги?