Сделал извращение но смотрится красиво прохожие оборачиваются и даже фоткают
Красиво, маладец …Но багажник и радиатор не очень …
что я сейчас увидел? зачем это все? страшно представить что внутри.
колхоз однозначно. это было модно, когда вышел 1 и 2 форсаж. без обид.
Колхоз брр. Хотябы равномерно сделал бы
Круто. Красиво. Кайф.
как по мне так колхоз
(Без обид) Новогодняя ёлка, лучше пороги установил и тем самым вмятины закрыл
Пороги и бампер будут к весне
отлично, себе по весне вместе с подсветкой днища буду делать
А что у тебя за ДХОшки?) хорошо смотрятся)
сам делал из алюминиевого профиля и ленты светодиодной залиты силиконом
Понятно) хорошо получились!)А то я брал готовые полоски, а они маловаты все таки)
делал по размеру решетки
а можно по подробней про эти ДХО
SACHA785
+1 за подробный отчет, ибо в БЖ ничего не нашел
Главное чтоб гаишники фоткать не начали )))) а так может в живую как нибудь увижу — заценю )
Никакого лишения нет. Максимум внедрение не штатных световых устройств. У тебя так то помимо этого переделок куча за которые можно наказать)))
Жесть какая то
Надо было в красный как у меня и к стопу привязать)))) ну конечно хозяин барин. Просто моё мнение. А в целом и так отлично. Но лучше красный)))))
Хотел красный но можно права потерять
А за зелёный тебе вторые дадут?)
Штраф 500
С чего вдруг?
А что ещё может быть
Лишение например.
у меня синим горит, мимо дпсников проезжал не один раз — даже не останавливали)
Батька команду даст-всех нагнут)
ухаха) ну на такой случай я тумблерок установил)))
всё когда-то бывает в первый раз. У вас на это не смотрят, у нас нагибают, причём в больших городах не очень сильно, а отъехал от Питера на 100 км и получил люлей от первого же гаишника)
B1aZe
Тумблер тоже есть
необычно
Комментарии 31
Красиво, маладец …
Но багажник и радиатор не очень …
что я сейчас увидел? зачем это все? страшно представить что внутри.
колхоз однозначно. это было модно, когда вышел 1 и 2 форсаж. без обид.
Колхоз брр. Хотябы равномерно сделал бы
Круто. Красиво. Кайф.
как по мне так колхоз
(Без обид) Новогодняя ёлка, лучше пороги установил и тем самым вмятины закрыл
Пороги и бампер будут к весне
отлично, себе по весне вместе с подсветкой днища буду делать
А что у тебя за ДХОшки?) хорошо смотрятся)
сам делал из алюминиевого профиля и ленты светодиодной залиты силиконом
Понятно) хорошо получились!)
А то я брал готовые полоски, а они маловаты все таки)
делал по размеру решетки
а можно по подробней про эти ДХО
SACHA785
делал по размеру решетки
+1 за подробный отчет, ибо в БЖ ничего не нашел
Главное чтоб гаишники фоткать не начали )))) а так может в живую как нибудь увижу — заценю )
Никакого лишения нет. Максимум внедрение не штатных световых устройств. У тебя так то помимо этого переделок куча за которые можно наказать)))
Жесть какая то
Надо было в красный как у меня и к стопу привязать)))) ну конечно хозяин барин. Просто моё мнение. А в целом и так отлично. Но лучше красный)))))
Хотел красный но можно права потерять
А за зелёный тебе вторые дадут?)
Штраф 500
С чего вдруг?
А что ещё может быть
Лишение например.
у меня синим горит, мимо дпсников проезжал не один раз — даже не останавливали)
Батька команду даст-всех нагнут)
ухаха) ну на такой случай я тумблерок установил)))
всё когда-то бывает в первый раз. У вас на это не смотрят, у нас нагибают, причём в больших городах не очень сильно, а отъехал от Питера на 100 км и получил люлей от первого же гаишника)
B1aZe
ухаха) ну на такой случай я тумблерок установил)))
Тумблер тоже есть
необычно