
всем привет. как -то на драйве наткнулся на запись о чехле на рукоять автомата для мони. очень понравилось — что не долго думая заказал себе. так же купил телефонную подставку с зеркальным отражением для HUD проекции, так как пользуюсь навигатором с данной функцией. сегодня все установил в машину, ну если кому понравились аксессуары, ссылка на продукт:
1)чехол на ручку — ru.aliexpress.com/item/Ge…=2114.13010608.0.0.9zB5PT
2)подставка — ru.aliexpress.com/item/Un…ion=&categoryId=200004228




Запчасти на фото: A0021








Комментарии 1
Одно время ложил телефон на липучку на передней панели. До тех пор, пока под лучами солнца жарким летним днём экран не погас от перегрева (солнечный удар?). Всё, с тех пор телефон держу или в кармане, или просто в подстаканнике.