
Наконец то настал тот день когда и мой бус обзавелся новыми тапки. Куплены диски с резиной (в комплекте )стоявшие на MB W123 .Параметры R15 J7 ET 25 Цо 66 мм .Обошлись в 2500 грн.Отверстие на передних дисках пришлось растачивать так как 66 мм не сквозное а частично и сужается в месте для декоративного колпачка.Там колпачок ступицы и не пролез. Услуги токаря обошлись в 40 грн диск.Осталось докупить длинные шпильки и болты, правда цены немного ужаснули если заказывать новое то метит обойдутся в 600 грн .Подскажите может болты от чего то советского недорогого подойдут? Или с чего подходят? чтоб дешевле вышло.
Весной в планах полировка полок и покраска…
P.S. Покупкой очень доволен бус на дисках сразу помолодел годков на 20:)
А пока фото предварительной примерки.










Комментарии 3
Я на простом авторынке у продавца з.п спросил за болты.На заказ года 3 назад 40 р штука если правильно помню.
Подойди с болтом от буса к продавцам такого направления, если грамотный продавец, то поможет.
Задні шпильки з Газелі як рідні встають тільки нада резьбу нарізати до кінця, а на перед в Харкові шукай довгі болти там вони стояли 5 грн штука а в мене в городі їх продавали за 30 грн штука )))
красивые диски