
Прокатился я на ниссановском моторе 3.2 турбо и теперь никакой другой и не рассматриваю в свой Буханос. Огромное спасибо Александру Зедиярову предложил мотор 81000 пробега и убедил что с акпп лучше а так как у меня прогоны бывают и по несколько тысяч км то это еще и удобно и комфортно. Мотор уже адаптируется под уаз опять же Александром за что ему огромное СПАСИБО! АКПП уже в пути. Счастья полны штаны))))


Запчасти на фото: 1020011
















Комментарии 43
Так сколько комплект обошёлся полностью
Надо было Акпп 442 брать с этой мост смещать и то угол кардана лютый будет!
Я мотор сместил вперед на 13см и мост подвернул. А кардан такой специально для большого угла))))
Я тебе дело подсказываю!
Спасибо но меня устраивает от сурфа
Я понял!))
У 442 выход на задний мост смещен вправо. А у сурфа на одной оси. У меня мосты колхозы 37 чтоб- скорость была вот когда разбогатею на мосты с тлк тогда может и задумаюсь по поводу 442
я сейчас уже двиг воткнул.занимаюсь акпп.спасибо Александру
Как рычаг раздатки будет?
Рычаг будет один и на штатном месте.
Не далеко получиться ?
Нее. Если будет не удобно перенесу. На стоковых же стоит и не далеко. А может вообще сделаю от кнопки воздух электромагнит и кнопка с релюшкой
Интересно посмотреть, удачи!
Если буду ставить это будет в бортжурнале и посмотрите)))
Буду ждать.
o914oo62
Нее. Если будет не удобно перенесу. На стоковых же стоит и не далеко. А может вообще сделаю от кнопки воздух электромагнит и кнопка с релюшкой
)))
От чего коробас?
Сурф
Колокол самопал нужен вроде
Комментарий удалён
нормально )
зЕдияров моя фамилия )))
Исправил))
Я в десятом году поставил тд 27 и автомат, пока все работает на ура😀👍
В полку "сваперов" прибыло поздравляю!
ну не знаю… у меня и конторских несколько новых… во всех дубак… и морды закрыты и все равно холодно.
У меня в бж есть как утеплял. Вибро, потом шумо толщиной 1см, и потом тепло 0.7см с фольгой. Потому и тепло))
и утеплить не забудь) я на бензинке даже мерзну… весной буду думать как переделать салон.
У меня со штатной ташкент. Но хочу печку нами приобрести
ну то что автомат… тут конечно думать даже нечего… ставь и кайфуй за рулем. На свою воткнул автомат и тоже не нарадуюсь… ну а по поводу дизеля вопрос спорный… )
Щас еще панель сделаю как на скании для удобства чтоб все под рукой было и кнопки и приборы.
мммм завидую )))) удачи в установке и эксплуатации!
Удачи! Ждём отчёт! Ну и подпись!
агонь будет!
Интересно. Знакомый в Иркутск угнал свой бухазик для установки 32 с мкпп, еще по осени но там что-то не шевеляться. Может от тебя больше узнаю. Ждем отчетов по установке.
У нас в рязани ставят 5-7 дней взависимости от подготовки свапа.
vk.com/club133871307
круто, мне в Кирове конце апреля начали установку, уже август и еще не готово :(
Сколько все железо по цене вышло? И сколько за внедрение просят?)
Внедрять сами будем. А за мотор и акпп вам лучше у Александра спросить. Вдруг комерческая тайна а я разглашу. На 90000 меньше чем в других местах за свап комплект
А ссылочку на Александра не дашь?))
zediyarov
o914oo62
Внедрять сами будем. А за мотор и акпп вам лучше у Александра спросить. Вдруг комерческая тайна а я разглашу. На 90000 меньше чем в других местах за свап комплект
Это обычно 60-80 тыр стоит
Я полгода искал или наеба.во или один мотор 130т доллар поднялся и цена взлетела. Друг брал 5 лет назад за 120 с мкпп атлас 4х ступкой
Shock89
Сколько все железо по цене вышло? И сколько за внедрение просят?)
Какое именно железо