Меняю пост… Просил совета, потому что не разу с подобным не сталкивался, сам бы конечно догадался бы в последствии, но сколько времени бы это заняло? Так что вопрос был задан здесь… Как и все многие я заказа с АЛИ лампочки, начитавшись что это круто, да и на самом деле диоды светят лучше, потребляют меньше и соответственно вид солиднее.(но это уже дело сугубо каждого лично)… В общем поставил лампочки и одна не горела… Почему правая лампа горит светодиодная, а левая нет? Оба диода рабочих … Спасибо NAPS за быстрый отклик и дельный совет… Поменял проводки местами и вуаля ! Может кому пригодится, надеюсь кому-нибудь поможет этот пост столкнувшись с подобным и не понявшим сразу как решить данный вопрос. Всем добра !










Комментарии 8
лампе накаливания похрен полярность, а вот диодам нет.
У меня на габаритах тоже диод один не горел, пока провода не поменял
менял местами лампы? то есть из правого патрона в левый и обратно? мне кажется если провода на патрон разрезать и поменять местами, то заработает
Да. Из патрона в патрон. Сейчас с проводами попробую
Naps
менял местами лампы? то есть из правого патрона в левый и обратно? мне кажется если провода на патрон разрезать и поменять местами, то заработает
Ура! Работает! Спасибо за совет, сам что-то не дагодался !
всегда пожалуйста
полярность в патроне видимо не та
Менял местами, переворачивал лампу. Ноль реакций.