А вот ответь мне на вопрос…а мы сидим годам… Язычок от капота не выходит до конца из-за этой планки? А то приходится доставать его пальцем из-за решетки(
А вот ответь мне на вопрос…а мы сидим годам… Язычок от капота не выходит до конца из-за этой планки? А то приходится доставать его пальцем из-за решетки(
На сколько я помню там не сложная конструкция. Может маленькая пружина в механизме крюка капота не выталкивает язычок. Ещё может язычок просунули не в то отверстие, хотя это наверное сложно сделать )
Комментарии 12
Супер Спс
Ещеб кто номерок подкинул на клипсы крепление вентилятора, металлические которые
A1235040246 это?
Она спасибо:)
Пожалуйста)
Вот спасибо, очень нужная инфа, пойду заказывать))
Пожалуйста)
Спасибо тебе за бесценную инфу! Отломал случайно эту накладку A2028870245, никак не мог найти ее номер. И тут наткнулся на твой пост. Спасибо!
Для этого и есть drive2, делиться полезной инфой )
Всегда пожалуйста !
А вот ответь мне на вопрос…а мы сидим годам… Язычок от капота не выходит до конца из-за этой планки? А то приходится доставать его пальцем из-за решетки(
Нет, у меня и без планки язычок выходил как надо и не приходилось его доставать
Miras2
А вот ответь мне на вопрос…а мы сидим годам… Язычок от капота не выходит до конца из-за этой планки? А то приходится доставать его пальцем из-за решетки(
На сколько я помню там не сложная конструкция. Может маленькая пружина в механизме крюка капота не выталкивает язычок. Ещё может язычок просунули не в то отверстие, хотя это наверное сложно сделать )