
Появился стук при езде по неровностям, все просмотрели, а стук остался.
Решил что это аммо и так это и подтвердилось. Сегодня левую сторону поменял, а на след неделе правую поменяю.
Добавил в стойку для теплоотдачи масла

Запчасти на фото: 665036

Запчасти на фото: 665036








Комментарии 25
ставил каябу?а боже сколько прошли?смотрю себе боже на перед!
Незнаю сколько боже прошли — купили с машиной, всего пробег 110 тыщ, а когда их ставили не известно. Но они уже не держат
Понятно
а где покупал?на весну подвеску по любому нужно перебирать!
Есть одна контора, если что то в личку
ок, ну кинь плиз в личку!)
я надеюсь что мы не ошиблись в выборе. Хотя по той же цене были и САКСЫ и МОНРО
это самые жесткие масляные, из нормальных фирм…
Точно такие же взял
По чём брал?)
650гривен штука — норм?
Думаю да. Просто давно не приценялся на них. Это масляные? Прокачивал перед внедрением?))
да прокачал пару раз, масло, потому как не выпирает назад когда его вдавливаешь.
Но брал я на оптовом опте — в магазинах подороже будет
Хорошо точку пробил) Наверное тоже скоро придется менять)
если чё пиши, помогу купить дешевле
О, спасибо, буду иметь ввиду)
а как проявлялся стук, у меня амикам 1 год Сакс, а недавно появился стук только при езде по ямам или стыкам асфальта, стойки стаба поменял, шаровые родные но тоже нормальный а стук есть особенно левое переднее
в основном на холодную был стук пока амортики не прокачаются, потом меньше.
Такой неприятный сильный стук был, думал шаровые — нет, поменял опоры тоже нет и вот дошел до амиков -оказались они
они внешне как то отличаются от нормальных?ну там потекли или потеют, шток " ходит"
на старых БОЖЕ шток очень легко ходил что вверх что вниз…
а по сторонам?
по сторонам нет, но прижимная гайка немного не плотно была в верхней части по диаметру именно.
На каябах очень плотно села гайка на саму вставку…
короче во вторник на сто скажут что там, сам уже все перегадал, надавливаю на крылья раскачки нет, раз и все, стуков нет, потеков тоже, по волнистой дороге едиш все гладко только стыки асфальта или ямы то хоть музыку громче делай, Один посоветовал давление а шинах проверить что могут быть перекачаные, норма у меня 2.1 спускал до 1.8 ни фига
полюбому вставки стучали у меня