Вообщем полное безобразие, калдины в Питере есть, а встреч нет…Решил я попробовать возродить клуб, надеюсь соклубники помогут…Первая встреча:)))))У кого есть желание пишите;)
Клубы это тема👍
Тоже занялись
Нормалек поболтали.
Спасибо, что приехал;)следующая встреча будет интересней)))
Благо рядом был, и трезвый ))
PITER-SAHK
А в питере калдину реально купить? Намечается переезд в ваш город, вот думаю тащить ли туда свою или тут продать.
Лучше тащи)))свою ты лучше знаешь 😉
SuhoySPb
Будем видео снимать;)
Пробуй конечно!) у нас народ тухлый че то на сборы) самые дружные это Благовещенск Сахалин по наблюдениям
Прорвёмся;)✊️
Комментарии 10
Клубы это тема👍
Тоже занялись
Нормалек поболтали.
Спасибо, что приехал;)следующая встреча будет интересней)))
Благо рядом был, и трезвый ))
PITER-SAHK
Спасибо, что приехал;)следующая встреча будет интересней)))
А в питере калдину реально купить? Намечается переезд в ваш город, вот думаю тащить ли туда свою или тут продать.
Лучше тащи)))свою ты лучше знаешь 😉
SuhoySPb
Нормалек поболтали.
Будем видео снимать;)
Пробуй конечно!) у нас народ тухлый че то на сборы) самые дружные это Благовещенск Сахалин по наблюдениям
Прорвёмся;)✊️