Всем привет… После покупки машины меня начал очень не устраивать свет заднего хода. Летом постольку поскольку, а вот зимой, когда и на работу едешь темно, и с работы тоже темно затрудняет парковаться. Короче штатного фонаря в бампере с правой стороны очень не хватает. И решил сделать толковый свет. Сразу была идея купить фонарь заднего хода от англичанки и поставить вместо противотуманной фары, но подумал, что свет лучше намного не станет. Решился купить доп фонарь, светодиодный, небольшой. Это все дело примостырил на фаркоп. Теперь полной ночью можно заезжать во двор и в гараж, и не включать в нем освещение. Фонарь добротный, металлический, стекло стоит, а не пластик с линзочками.
Короче получилось как-то так.:










Комментарии 9
класс
идея отличная, жаль у меня такой штуки нет
Нормальный такой прожектор!😃
Главное, тока мало потребляет т.к. стоят светодиоды, а то я тут видел, народ даже ксенон в родной плафон умудряются вточить.
ксенон в зад дааа, ставят очень многие!😆
И я про тоже…
serega-ads
Главное, тока мало потребляет т.к. стоят светодиоды, а то я тут видел, народ даже ксенон в родной плафон умудряются вточить.
сколько горит задний свет? не пофиг ли, сколько оно потрбляет, если оно работает 1 час суммарно в год? :=)
фонарь классный, но жаба душит отдавать столько бабок. У кетайцев не было ничего похожего по более гуманной цене?
Посмотри в нэте, может что и найдешь… Я увидел на рынке, мне понравился, притом был выбор, мне продемонстрировали как он светит… меня устроило…
ок