
На днях лазил по микробу и О! Я же масло в коробасе не поменял) Ну думаю всё равно в движке пора менять заодно и в АКПП махну. Всё купил…прокладку, фильтр ну и масло. Я бы не писал этот пост если бы не одно Но! Выходим с другом из машины давичи…и видим такой след красный, первая мысль: кому то дали песты! Смачный такой плевок) Потом сразу …о йоптить, это же масло! Друг говорит: какое нафик масло? Тут же кровь?! )) Гулять под машину…капает((( сердце в пятки! Сссссука! Чоза на? Три дня ездил и на! П*****( простите без мата никак) эвакуатор=2000 .Приехали…течь из под прокладки! йоперный театр…Мастер говорит прокладка говно! Не знаю…но так то три дня не текло же ничего! ?Поехал в магазин за маслом=3700 оригинал же. Спросил у продавца-будет ли держать на силиконе без прокладки? Рассказал печальную историю…он тоже говорит, возможно скорей всего прокладка говно попалась, мол масло это ядерное. блин…на ровном месте из-за гребаной прокладки такой попаДос на 10 штук( снова пришлось заплатить мастерам):( лучше бы ништяков каких купил…например БК мультитроникс ! Нафик я туда полез? ничего не фоткал…состояние не то было.






Комментарии 20
Ужос!
А и не говори…как вспомню, аж трИсет!(
Ну вот такой з*** у меня))) на мазду маздовское брал.
3700?
я его по полторы покупаю)))))
Первую банку за 3000 взял у оптовика…вторую за 3700 в автомагазине. Ты наверное прям с завода за полторы берёшь?))
подорожало чуть чуть)))
просто нафиг за канистру тойота платить 2000 я не понимаю
ага, в этой банке кабудто налито что и в тойоте.
После таких советов можно и коробку поменять вместо прокладки
а ты думаешь тойота производит масло?)))))
лет 5 такое заливаю, еще ни одна не сдохла.
хозяин барин конечно
но при стоимости коробки 3000 рублей, я бы так не переживал.
3000 р? О какой коробке речь?
grebiv81 любит рассказывать про totachi, например тут www.drive2.ru/b/452761846961669014/ или тут www.drive2.ru/b/457587603495996351/
ну по всей видимости речь про АКПП.
раз речь пр АТФ
где продают акпп по 3000р?
на разборке
user876
где продают акпп по 3000р?
3000р. — АКПП? Блин, мож тогда АКПП менять а не масло?!))
я обычный серый гермет использовал "автосил" казанский, не дорого и держит так, что еле отковырял поддон!
Да блин…надо было сразу так делать и не заморачиваться с гребанной прокладкой(
Герметик держит, проверено! Только правильно подобрать его, правильно нанести и выдержать перед установкой. А прокладку надо брать оригинал или не оригинал, но пробковую, т.к. что в комплекте с фильтром резиновая и в правду кака))
буду надеяться что правильно нанесли ! Вчера ездил…не потекло)
я мазал ABRO, американский кажется, для высоких температур и устойчивый к маслам и смазкам
Вот и мне аб рой намазали)
ну и отлично! я с подозрением отнёсся к ней по началу, но отходила без соплей от замены до замены!