На 15 тыс. заскрипело сцыпление. Скрип появлялся в пробках и езде под горку. Зимой начал выдавать себя при нагреве масла выше 85 градусов.
Заменил диски по гарантии, на 20 иыс. Сказали что сцепа стояла модели 13 года. Поставили вроде как рестаил.
На 15 тыс. заскрипело сцыпление. Скрип появлялся в пробках и езде под горку. Зимой начал выдавать себя при нагреве масла выше 85 градусов.




Комментарии 18
Ноябрь 13 года
какого числа производства, авто?
Не знаю, нужно винкод пробить. Год 2016.
Надо чиповать и жарить!
Да, надо.
Такая же хрень
Где-то на 25000 км поскрипывала
По совету почаще давать под зад воспользовался
И вот сейчас 50000 км все 👌
Я пробивал, не вышло. Или мало наваливал.
Всем так говорят. У меня в самом начале отскрипела)
Не помогло. Мало жарил.
Нужно вжаривать почаще и такого не будет
Возможно.
Нужно вжаривать почаще и такого не будет
Неа) не помогает)
Долго меняли?
5 часов.
И это новая машина)). Офигеть.
Да, сам в шоке.
Жесть
Ага.