
Прикупил сегодня STPшное одеялко. В сказки давно не верю, но с такой скидкой грех было не взять, да и холода продолжаются. Обещаны теплоизоляция и шумоизоляция. Как проверить пока не знаю. Сделано добротно, легкое, размер с шириной 600мм ( рекомендован на Ларгус) немного оставляет щель у замка капота, но размер 800мм уже бы не влез. Пока положил как теплоизолятор, т.е. просто на двигатель, летом попробую прикрепить на капот как шумоизолятор, благо теперь в комплекте идут пистоны-елочки, а не как раньше липучки не держащие ничего. Не знаю на сколько будет с этим одеялом лучше, но хуже точно не будет :) . Пока заметил только одно — не стало слышно стоя у машины стрекота газовых форсунок, а это уже о чем то да говорит. За 10 минут после установки по пути домой конечно ничего больше не понял. Надеюсь на положительные эмоции в дальнейшем. Цена по акции на данный момент 656 рублей.











Комментарии 3
и где такой можно купить?
Ну в Москве то думаю без проблем, раз у нас везде есть. Лично я брал в Склад59 . sklad59.ru/catalog/index/…tomobilnie-utepliteli-STP
ладно. посмотрим.