Всем привет! Выдалось время написать о переобувке своего МАКСА. Бродя на просторах интернета, наткнулся на них и понял, что надо брать! Стильные, красивые, пятилепестковые!

Нашел комплект на дальнем востоке за 20 тыр. Считаю отличная цена! Понравилось, что звезда с прямыми лепестками. Лепестки к ободу не заужены, как советская звезда и не расширены, как "девятошные арбузы".
На них был нанесен какой-то лак, состояние которого мне не понравилось. Вооружившись шкуркой 1500, 1800 и 2000, принялся его убирать. Лак не сопротивлялся и мы с ним расстались! Полирнув диски решил сезон ни чем не покрывать. А дальше видно будет. Диски б/у, но даже бардюрки не было.


Параметры таковы: d 17, ширина 7.5, вылет 38. Резину выбрал ханкук винтер ай пайк RS мадэ ин корэя. Ну во-первых дешевле чем японцы с европейцами, во вторых мало чем им уступающая. Не шумная. Прикатывать старался аккуратно(хотя с таким кавказским температурным режимом…) Почему шипы? Потому, что всегда шипы. В среднем Поволжье (ПМЖ), считаю (ИМХО) нужны шипы. Резина нравится! Отбалансировались тапочки замечательно! . Внешний вид, на мой взгляд очень преобразился!Стала болеее агрессивна и сбита!


Короче всем доволен!
Ну вот вроде и всё. Всем удачи!






Комментарии 27
Какие параметры резины?
225/55 R17
тоже выбираю данный размерчик)))
И на чем остановился? Я пока на двух: бридж экопия или ёшка
Hankook K117 Ventus S1 Evo2 225/55 R17 97W или Kumho Ecsta HS51 225/55 R17 101W XL или Hankook PH01 Sport IV
Кумхо не смотрел, а ханкук 117 недавно отвалился с рассмотрения. Бридж самый легкий.
бриджи жёсткая резина…мой идеал если честно мишлен…а всякие бриджи и континентали жёсткие и износ у них ИМХО не по цене)))
Мишлен сильно грыжами лезет. Все товарищи с него слезли. Экопию держал в руках- очень мягкие. Сам был в шоке. Частенько катал дуллер(на ниве), те да жестковатые, но износостойкие. Ханкук зимние катаю. Доволен.
не знаю, значит ездоки такие)))…я на своей камри www.drive2.ru/r/toyota/459575245641125621/ всю Россию объехал, ни каких проблем за два сезона и человеку продал он тоже не жаловался…размер 235 45 R18.не разу не пожалел, резя была Примаси маде ин Франсе)
Каждому свое. Всегда отдавал предпочтение японской резине.
японская те модели которые ты хочешь — не для комфорта…
Тоже понравились ваши новые тапки, тяжко пенсионерам (мне) часто тапки менять, буду 16 докатывать : (
Спасибо!
зачетные тапочки !
Спасибо!
www.farpost.ru/petrozavod…i-r18-5x108-50684746.html
Четкие, согласись?
Это точно !я думаю 18 на низкой резине еще лучше смотрелись !
По нашим дорогам смотрелись и ехались очень противоречивые понятия… :-)))
www.avito.ru/sankt-peterb…/diski_enkey_18_879708920
Круто тебе))))
зачетные
Спасибо!
Снега уже нет. Прикольно. А у нас по самые помидоры. Диски 5.
Со снегом в этом году перебор! И морозы гнули приличные, для этих мест. Но потихоньку отпускает… За оценку спасибо!
Нравятся такие, удобно содержать их в чистоте.)
Полностью согласен!