
вдохновленный вчерашней победой над печкой каризмы(отец наконец то не будет мерзнуть), добрался сегодня я до часов ну и попутно до подсвети салона.
часы
провод что идет на память почему то на минусе.еб.лся долго.даю на него "+" как и должно быть-включается зажигание…так ни че не понял.отхерачил его к ебен.м и кинул "+" от магнитолы-все заработало как надо.
подсветка
тут тоже пизд…ц.оба провода на всех плафонах тоже на "-".преды все целые в машине.на любой из 2-х проводов даю "+"-включается зажигание.блок упр.подсветкой чуть подгоревший(если как я понимаю это вообще он).ставлю с другой машины-тишина.ну сцука думаю…
в игоге кинул новый провод на концевик вод.двери и восстановил пока работу подсветки замка заж.предварительно заменив лампу на светодиод с али.
на машине стоял родной мотор фе, его заменили на ф2-думаю в этом причина, накосячили где то.
и одно наблюдение:
кнопку круиза не поставить.фишка есть, но она широкая.на другой машине фишка четко под кнопку











Комментарии 2
Блок ставлю 100% рабочий а толку нету
Блок тот. Если на блоке видно что подгорело то можно заменить сгоревшие элементы. А у меня, зараза, на вид всё целое. Тоже пустил провод на прямую. Но хочу эту заразу починить и всё тут. Это почти дело принципа. Есть правда запасной вариант замутить блок плавного затухания отдельно. И совсем крайний вариант купить на разборке рабочий блок. Но это не наш метод))))