
Второй раз проблема с "прославленным" оригинальным лобовым стеклом авто. Причем, есть подозрение, что произошло все от перепада температур при дистанционном автозапуске. Камней не ловил (разве что бесшумных). Остается такой вариант. К официалам, понятное дело, не поеду. Ибо: 1) стекла г**но и 2) г**но необоснованно дорогое.
В связи с чем вопрос в зал — кто ставил на лоб неоригинальные стекла, что можно рекомендовать? Есть уже аналоги достойные? (Какое-то время назад их не было из-за "новизны" авто).







Комментарии 7
Update =)
Пошли "кружева")) Вот думаю, может так и оставить? Пока окантовка по всему периметру не прорисуется)
Тоже вопрос актуальный
Судя по шквалу комментариев и рекомендаций, придется снова ставить ниссановское говностекло. Всем спасибо, вопрос закрыт)
Че за фигня такая? Теперь обогрев что ли зимой не включать? О_о
\\\\\видим (((((((((((((((((
да вроде без проблем сделать можно…или мб в наличии где-то что-то лежит. Вот если у меня третий лобаш тоже лопнет, буду искать вариант с подогревом))