Честно, давно думал как это "воет"? Работаю в сфере ремонта а/м не понимаю… когда я еду на 2 -ой 60-70 км в час ясное дело она воет… едешь спокойно ниче не воет, объясни это как?)
Сейчас покатался, реально лучше стало, на мелкой гребёнки не так стучит, на глубоких пробивает … а так терпимо, на дня попробую от Rav 4 поставить, протестим короч))
Комментарии 23
Коробка воет? Замена масла дала какой-либо эффект?
Честно, давно думал как это "воет"? Работаю в сфере ремонта а/м не понимаю… когда я еду на 2 -ой 60-70 км в час ясное дело она воет… едешь спокойно ниче не воет, объясни это как?)
Едешь на 2-ой — 2000об или 40 км/ч. Есть гул? Или едешь на 2-ой 45км/ч, сбрасываешь газ, и идет гул-вой.ВОт здесь все очень хорошо слышно
Звук похожий на пикирующий немецкий бомбардировщик Ю-87

Смотреть с 3-04:
Нет Слава богу нетак)) вот щас при повороте скрип появился резиновый это да)
Сейчас покатался, реально лучше стало, на мелкой гребёнки не так стучит, на глубоких пробивает … а так терпимо, на дня попробую от Rav 4 поставить, протестим короч))
Комментарий удалён
Понял
Хоть одному Вестоводу помогла замена стоек стаба, избавиться от стука на гребенке?
Намекаешь на ЭУР?
Типа того) . ВАнга, не родственник?)
Да нет. Просто читал форум весты, а потом оказалось, что там это ты)
Комментарий удалён
Понял
Какие стойки поставил?
от Меган 2
А по длине сколько они
1в1
Спасибо, а почему поменял, стуки были, просто у меня с переди, что то стучит, тоже думаю стойки поменять
Да, пробег у меня 2600, стуки по гребёнки …
Вот вот и у меня тоже самое, только пробег у меня 860 км. Значит менять стойки. Как после замены ощущение?
Ещё меняют)
После замены отпишись пожалуйста, кстати сколько стоят стойки и каталожный номер есть?
forme
Ещё меняют)
Отпишись, надеюсь поможет ждём с нетерпением))
forme
Да, пробег у меня 2600, стуки по гребёнки …
какой пробег ? что ты линки меняешь …2600 …не смеши …стуки от втулок стабилизатора .
Стоят от Рио, не скрипят итп. Читай ниже.